«Знакомьтесь, Александр Орлов»: Наталья Рудова высказалась о своей беременности и предполагаемом отце ребенка

Накануне в Сети появилась информация о том, что Наталья Рудова беременна. Паблик Супер.Ру опубликовал в своем профиле «Инстаграм» видео, на котором известная актриса сидит на стуле и постоянно гладит свой живот.

Буквально вчера в сторис звезды сериала «Татьянин день» появилось видео, на котором Наталья приподнимает свою футболку и также показывает поклонникам свой большой живот. Этот ролик артистка сопроводила эмодзи в виде беременной девушки.

Профиль Натальи буквально атаковали фанаты, которые приняли поздравлять артистку с возможным скорым пополнением, но сама артистка поспешила разочаровать своих фанатов.

«Знакомьтесь! Это Александр Орлов! Не мой жених, не отец моих детей, а мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов Тануки. Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И О, Боги! Я объелась! Да-да… Так сказать, позволила себе лишнего и расслабилась. Проснувшись через пару дней, я офигела от чудесных новостей. Саша, прости на чудо бейбика из Кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике. Забавные новости были два дня. Не могла не удержать и не потроллить эту ситуацию, так как обладаю чудесной способностью надувать животик», — пояснила актриса и звезда сериала «Универ. Новая общага».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знакомьтесь! Это Александр Орлов @alexanderorlovbulldozer Не мой жених, не отец моих детей. А мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов Тануки! Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И О, Боги !!! Я объелась! Да,да… так сказать позволила себе лишнего и расслабилась Проснувшись через пару дней я оФигела от чудесных новостей Саша, прости за чудо бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике.Забавные новости были два дня) Не смогла удержаться и не потроллить Эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик. Сорян. Вывод, суши -огонь. Раз пошла такая жара.. ловите от меня промокод на скидку 15% “FULL” на доставку от 990 руб. в Тануки @tanuki.official P.s.(Вам спасибо всем за поздравления,мне было приятно, но я поняла что нужно срочно худеть

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)


Тем не менее, актриса поблагодарила фанатов за поздравления и сообщила, что ей было безумно приятно внимание ее поклонников. «Но я поняла одно: мне срочно нужно худеть», — заключила звезда.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Наталья Рудова беременна. Паблик Супер.Ру опубликовал в своем профиле «Инстаграм» видео, на котором известная актриса сидит на стуле и постоянно гладит свой живот.…
Дополнительно:
«Знакомьтесь, Александр Орлов»: Наталья Рудова высказалась о своей беременности и предполагаемом отце ребенка

Оцените статью
Добавить комментарий