Зрителей разочаровало имя соведущего Анастасии Ивлеевой в «Орле и решке»

Зрители с нетерпением ждут нового сезона телепередачи «Орла и решки». За многие годы существования передачи у программы сменилось большое количество ведущих. Среди них у фанатов есть и свои любимчики, в числе которых, без сомнения, есть и харизматичная Анастасия Ивлеева.

В конце июля блогер в шутку попросила своих почти 18 миллионов подписчиков оставить, как минимум, 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы она вновь стала одной из ведущих известной в России программы.

И пользователи действительно ринулись в бой. С динамикой в 5-6 тысяч комментариев в минуту комментарии начали появляться на странице телеканала, и всего через несколько часов их количество превысило отметку в 500 тысяч. В итоге руководство канала посчитало нужным вернуть Анастасию обратно в проект.

Следом возник вопрос: кто же станет соведущим известного блогера? В качестве кандидатов фанаты называли Антона Птушкина и Лику Галич, и просили ни в коем случае не ставить в проект Юлю Коваль – подругу Насти Ивлеевой.

Но, к сожалению, мнение зрителей никто не учел, и, по сведениям телеграм-канала «Только никому» именно Коваль станет соведущей Ивлеевой. Хейтеры уже дали понять, что недовольны этим решением, о чем успели написать как в профиле Юлии, так и в «Инстаграме» телепередачи.

Зрители с нетерпением ждут нового сезона телепередачи «Орла и решки». За многие годы существования передачи у программы сменилось большое количество ведущих. Среди них у фанатов есть и свои любимчики, в…
Дополнительно:
Зрителей разочаровало имя соведущего Анастасии Ивлеевой в «Орле и решке»

Оцените статью
Добавить комментарий