Animal Mask для кожи лица: премиальные тканевые маски от корейских мастеров!

Animal Mask для кожи лица: премиальные тканевые маски от корейских мастеров!

Новая серия масок для лица Animal Mask – это комплексный продукт, который при регулярном использовании полностью решает проблему морщин, вялости и сухости кожи. Маски восстанавливают эпидермис без побочных эффектов и противопоказаний.

 

Они изготавливаются в Таиланде из натуральных ингредиентов и проходят обязательный контроль качества. Исследования подтвердили, что 98% женщин остались довольны результатом использования масок.

 

Свыше 89% отметили, что люди стали давать им на 10-15 лет меньше, чем есть на самом деле. У многих заметно повысилось настроение после использования этого продукта.

Как действует препарат

Animal Mask для кожи лица: премиальные тканевые маски от корейских мастеров!

Весёлая маска Animal Mask обладает множеством полезных свойств. Две разновидности усиливают эффект друг друга.

Маска otter Aqua способствует:

  1. питанию и увлажнению;
  2. балансирует все составляющие клеток;
  3. насыщает жизненной силой;
  4. разглаживает текстуру лица;

Эта маска идеально подходит для сухой, грубой и ломкой кожи. Она поможет, если косметика не хочет нормально ложиться на лицо. А вот второй вид маски – Tiger Wrinkle – даст возможность усилить результат применения:

  1. разгладит все морщинки;
  2. повысит эластичность;
  3. нормализует природное сияние;
  4. уберет все неровности.

Этот вид прекрасно убирает трещины, восстанавливает упругость, борется с морщинами и возрастными проблемами.

Состав маски Animal Mask для кожи лица

Animal Mask для кожи лица: премиальные тканевые маски от корейских мастеров!

Комплекс состоит из 2 продуктов, изготовленных на основе кокосовой воды и масла – природных растительных ингредиентов, которые способны возвращать жизнь даже самой уставшей коже. В состав кокосовой воды входят особые молекулы, которые нормализуют баланс увлажненности. Богата она и витаминами, предотвращающими аллергию.

Протеины и фруктовые кислоты в составе компонента питают кожу, восстанавливают её, нормализуют цвет.

Но есть в маске Animal Mask и другие полезные компоненты:

  • экстракт лотоса – помогает коже сиять, восстанавливает природную красоту и укрепляет результат увлажнения;
  • трегалоза – вещество, связывающее молекулы воды в каждом слое эпидермиса;
  • экстракт баобаба – удерживает влагу в коже и разглаживает;
  • аденозин – уменьшает количество морщинок;
  • масло вечерней примулы – восстанавливает текстуру кожи, делает её гладкой;
  • экстракт ягоды асаи – защищает от негативного влияния окружающих факторов;
  • экстракт черники – делает кожу подтянутой, укрепляет ее.

Все компоненты подобраны так, чтобы в них не было следов вредных веществ. Выращиваются они на чистых лугах, не содержат следов ГМО.

Как применять продукцию

Применять Animal Mask очень просто: очистите кожу лица и немного промокните ее, откройте упаковку с маской, распрямите ткань по коже, разгладьте. Через 10-20 минут маску можно снять!

Сертификаты качества препарата

Маска прошла дерматологический контроль, а также добровольную сертификацию. У нее есть несколько удостоверений и лицензий, подтверждающих высокое качество продукции.

Где купить маску Animal Mask для кожи лица

Animal Mask для кожи лица: премиальные тканевые маски от корейских мастеров!

Заказать товар можно с доставкой почтой в течение 1-10 суток в зависимости от города проживания клиента. Покупать маску можно без предоплаты, с наложенным платежом. Доставка возможна в любой город. Покупать товар в магазинах косметики и других местах не рекомендуется, так как производитель продает его только через свой сайт.

Отзывы врачей о средстве

Микантрова В. С., врач-косметолог

Применение химических пилингов и аппаратной косметологии для восстановления здоровья кожи обладает определенной эффективностью. Но лучше не допускать развития неприятных последствий, не запускать кожу. Я рекомендую своим клиенткам хотя бы раз в год проходить некоторые процедуры по чистке лица, а поддерживать результат масками Animal Mask. На мой взгляд, это лучшие, самые удобные и простые продукты на рынке. И противопоказаний у них никаких нет, а эффективность и результаты применения удивляют даже меня. Со временем необходимость в аппаратной косметике у таких женщин совсем отпадает.

Отзывы покупателей о препарате Animal Mask для кожи лица

Валерия, 29 лет

Кожа стала намного светлее, пятнышки прошли и поры крупные почти исчезли. Да и ощущения гораздо приятнее стали! Трогаю личико, а оно такое увлажненное, гладкое и свежее. Использовала сразу же 2 маски по очереди, эффект гораздо лучше, чем только при 1 продукте.

Галина, 49 лет

Маска суперски работает! Сразу же подтянула овал, вернула приятные ощущения коже, полностью прошла сухость, зуд, шелушение. Даже морщинки вокруг глаз уменьшились. Очень понравилось действие, буду еще заказывать!

Светлана, 37 лет

Маски прекрасно увлажняют, а еще мне очень нравится их использовать из-за дизайна. Прикольно так, не то что грязь просто на лицо мазать! У меня никаких неприятных ощущений после использования маски не возникло.

Ирина, 51 год

Мне мало кто может дать возраст, которым я обладаю на самом деле. А женщины, когда узнают, очень удивляются и просят поделиться рецептом молодости. Но я всем говорю, что главное – это правильно питаться, вести жизнь без вредных привычек и применять комплексные ухаживающие средства. Мой главный косметический эффект – это комплект масок Animal Mask. Он помогает не только убирать морщинки, но и поддерживать увлажненность кожи, ее свежесть и тонус.

Оцените статью
Добавить комментарий