Гастролекс — от проблем с пищеварением

Гастролекс — новый, специально разработанный препарат, призванный бороться с проблемами в пищеварительной системе человека. О том, как именно работает Гастролекс, можно судить исходя из состава и точного описания каждого отдельного ингредиента препарата.

Состав препарата

Экстракт овса приводит к аккуратному обволакиванию слизистой желудка. Именно таким способом создается защита непосредственно в том месте, где она требуется больше всего: в желудке, при наличии воспалительного процесса на слизистом эпителии, провоцирующих гастрит. В случае, если подобные симптомы отсутствуют, препарат можно употреблять в качестве профилактики трудноизлечимых заболеваний желудка и кишечника.

Инулин, выходящий в состав лекарственного препарата Гастролекс активизирует естественный ритм кишечного тракта и желчегонные процессы. Его сила неоспорима при выявлении различных заболеваний.

Воздействие на организм

  • Способствует росту физической выносливости.
  • Увеличивает продолжительность жизни.
  • Затормаживает старение.
  • Создает преграду опасным компонентам, которые проникают в организм с питанием из окружающей среды, воздухом.
  • Наличие пектина способствует адсорбирующим течениям, ликвидирует размножение опасных бактерий, отрицательно влияющих на микрофлору желудка и кишечника.

Биофен, входящий в состав уникален для всей медицины, поэтому его относят к разряду единичных антигипоксантов-антиоксидантов нового поколения. Данное вещество является иммуномодулятором и антигистаминным средством, а также борцом с вирусами, защитником печени, сосудов и т.д

Сам по себе Биофен является антиоксидантом нового поколения:

  • нормализует работу кишечного тракта, выводит вредные шлаки из организма, обеспечивает восстановление организма после разных травм и заболеваний.
  • защищает печень и сосуды.
  • обладает противоаллергическим действием.
  • борется с вирусами

Преимущества препарата Гастролекс

Гастролекс способствует активной работе желудочно-кишечной системы и благоприятно влияет на желчегонную деятельность. Требуется в основном при лечении язв желудка, болезней двенадцатиперстной кишки, колите, дуодените, гастрите, панкреатите, энтерите, изжоге, при запорах и поносе.

Вытяжка чаги обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами, нашедшими применение в лечении язвы желудка, а также язвенной болезни двенадцатиперстной кишки.

Также, препарат адсорбирует остатки недоусвоенной пищи, подавляет патогенные микроорганизмы, стимулирует выработку собственных витаминов, улучшает перистальтику в кишечнике, удаляет и нейтрализует все яды в организме.

Способ применения

Один пакетик добавки необходимо развести в 200-300 мл теплой воды и перемешивать в течение 1-2 мин. После этого можно пить.

Сертификаты качества препарата соответствуют всем современным международным медицинским стандартам.

Комментарий врача

Гастролекс является хорошей поддержкой активности природной микрофлоры желудка и кишечника. Данный препарат можно порекомендовать при гастритах, повышенном уровне кислотности, различных язвах желудка и заболеваниях двенадцатиперстной кишки. Также, Gastrolex способен прекрасно поддерживать естественную активность микрофлоры в кишечнике, нормализует функции кишечника и работу всей пищеварительной системы. Кроме всего прочего, Гастролекс, являясь биологическим природным стимулятором, повышает тонус и выносливость всего организма и способствует долголетию.

К.М.Н. Врач-гастроентеролог Жуков А.Н.

Отзывы покупателей

1. Регулярное и правильное питание по всем канонам — это явно не для меня. В течение долгого времени ел только полуфабрикаты и фастфуд и был счастлив. Однако, спустя какой-то промежуток времени начал ощущать непроходящую тяжесть в желудке и спазмы. Да и общее состояние организма было не супер. Знакомый посоветовал начать пить «Гастролекс». Знаете, эффект оказался хороший. Начал сразу чувствовать облегчение, и сейчас даже если съем что-то вредное или просто переем, не волнуюсь о последствиях.

Иван, 34 года

2. Уже 20 лет работаю дальнобойщиком. Работа сложная и со временем появляется настоящий «букет» болезней, в основном из-за неправильного режима питания. Редко удается нормально поесть, чаще всего давлюсь всухомятку, какие-то мелкие перекусы не вылезая из кабины. В такое время «Гастролекс» подходит как нельзя кстати: дает возможность убрать болезненные ощущения и улучшить пищеварение.

Константин, 56 лет

3.У меня достаточно напряженный график учебы. От нервов и неправильного питания начались проблемы с пищеварением, доктора поставили диагноз гастрит. Покупка аптечных препаратов не давала почти никакого результата. Вычитал про «Гастролекс» и решил купить и уже 3 месяца забыл, что такое неприятные ощущения и боли в животе, чему очень рад.

Вадим, 23 года

Оцените статью
Добавить комментарий