Где находится человек по номеру телефона

Хотите узнать местоположения родного вам человека или вам кто то пригрозил или еще могу предложить список из 100 предложений. Есть парочка действующих способов как найти того или иного человека.

как найти человека по номеру телефона

Действующих способов найти человека по месту его расположения существует несколько о и который поможет вам, выбирайте сами. Ну не надейтесь что просто скачать программку «пеленгатор» которая покажет где находиться человек — это на самом деле брехня «на*балово» платное.

  1. Способ и самый распространенный это обратиться в салон сотового оператора которым пользуется человек которого вы ищите. Они должны вам помощь «конечно за дополнительную плату».
  2. Способ обратиться в полицию или милицию кто как называет, если у вас в этих структурах есть знакомые они вам помогут в этом.
  3. У разных операторах связи есть услуги предоставляющие поиск номера телефона на МТС эта услуга называется «Локатор». На Мегафоне услуга «Маячок«. Можете поискать на сайтах операторов мобильной связи.
  4. Оператор сотовой связи могут по ордеру от судьи дать вам распечатку звонков и местонахождении абонента.
  5. Есть специальные программы которые вы можете установить на мобильные телефоны своих знакомых и отслеживать их передвижении. Они работают через интернет и есть платными! На айфоне придется ставить джейлбрейк.
  6. Не скачивайте на компьютер различные программы которые типа отследят вам человке введя только его номер. Обычно программы называют «Пеленгатор». Они есть платными или в них вшит вирус!

местонахождение человека по телефону

Оцените статью
Добавить комментарий