Как перенести фотографии с iPhone на компьютер

Часто нам нужно скопировать какие-то изображения с мобильного устройства, например, iPhone, на ПК. Это могут быть как фотографии, так и просто какие-то картинки. Процедура переноса фотографий с iPhone на ваш компьютер – дело не сложное, и вы справитесь с ним быстро, выполнив следующие действия:

  1. Берите USB-кабель и подключите iPhone при его помощи к компьютеру. Когда компьютер распознает мобильное устройство, вы можете открыть его. На экране вы увидите сообщение, где будет написано о возможности открыть устройство для просмотра содержащихся в нем файлов.Как перенести фотографии с iPhone на компьютер
  2. После распознания компьютером девайса надо открыть «Мой компьютер», и там под списком жестких дисков по левую сторону интерфейса будет отображен iPhone с названием, которое ему было присвоено во время настроек в iTunes.

    Как перенести фотографии с iPhone на компьютер

    Как перенести фотографии с iPhone на компьютер
  3. Определитесь со списком фотографий, которые вам необходимо перенести с девайса на компьютер, и просто скопируйте их в нужную папку на компьютере.Как перенести фотографии с iPhone на компьютер

Вот и весь процесс. Теперь вы убедились, что здесь все просто, поэтому скопировать фотографии с iPhone на компьютер сможет каждый. Вам понадобятся лишь минимальные знания как своего iPhone, так и компьютера – и тогда вы наверняка легко выполните нужную процедуру.

Оцените статью
Добавить комментарий