Крем-гель Провокация для возбуждения

Влечение? Нет. «Провокация»!

Мужчин порой смущает только одна вещь: величина полового органа. Одни так и живут, привыкая к мысли о том, что ничего уже не изменить, поскольку дано природой. Другие пытаются что-то изменить. И для одних, и для других появился прекрасный выход: крем, который поднимет не только самооценку, но и реально сотворит чудо.

Гель для возбуждения Провокация

«Провокация» – это не просто крем. Это – нечто большее!

Так что же это за крем?

«Провокация» — единственный в своём роде продукт, полностью натуральный, который способен на многое:

  • увеличивает размеры полового члена;
  • способствует оптимальному кровообращению;
  • стимулирует выработку эндорфинов (так называемых «гормонов счастья»);
  • не несёт никаких скрытых либо явных опасностей.

Преимущества данного крема

Разработанный ведущими специалистами-андрологами, он не просто увеличивает член. Он увеличивает силу оргазма (заметьте: в несколько раз!).

Среди преимуществ отметим следующие:

  • в составе – исключительно натуральные компоненты, не несущие угрозы организму;
  • полная гарантия качества, подтверждённая миллионом мужчин из разных стран мира;
  • моментальное воздействие (стоит только нанести, и результат не заставит себя ждать);
  • простота и удобство в применении;
  • половой акт продлится в разы, оргазм потрясёт вас своей мощностью!

provocation gel

Как думаете, откуда у актёров в «клубничке» такие внушительные достоинства? Не что иное, как «Провокация»!

Состав «Провокации»

Чтобы убедиться в надёжности и действенности средства, разумеется, перед приобретением стоит изучить его составляющие. Из чего же состоит «Провокация»? Это – четыре главных компонента (серотонин, окситоцин, дофамин, эндорфин) и несколько вспомогательных (натуральные эфирные и растительные масла, экстракты трав).

Рассмотрим детальнее состав крема.

  1. Серотонин – гормон, «отвечающий» за эмоциональное состояние человека. Чем больше его в организме, тем ближе мы к эйфории и безудержной радости. Кроме того, у мужчин серотонин выполняет ещё одну важную функцию: оттягивает момент эякуляции.
  2. Окситоцин – гормон, вызывающий в людях ощущение привязанности, влюблённости, нежности. Он «запускается» в момент возбуждения. Пара, возбуждаясь, увеличивает в организме количество окситоцина, вследствие чего начинает чувствовать взаимное восхищение, желание дарить и получать взаимно нежность.
  3. Дофамин – гормон сосредоточения и концентрации. Как правило, у мужчины, благодаря дофамину, продлевается удовольствие от полового акта. На женщин он оказывает немного иное действие: усиливает ощущение удовольствия, стимулирует желание наслаждаться этим мужчиной, находиться рядом, обладать и подчиняться.
  4. Эндорфин – гормон, который называют гормоном удовлетворения и покоя. Мужчина, подпадая под его воздействие, ощущает удовольствие и спокойную радость. Душа женщины, получившей порцию эндорфинов, пребывает в блаженстве и неге. Специалисты утверждают, что эндорфин по силе своего влияния мощнее морфия раз в двести!

Применение: краткая инструкция

Разумеется, крем нельзя применять без предварительного ознакомления с правилами, нарушение которых может подпортить удовольствие самому мужчине.

Что же важно учитывать, беря в руки тюбик с кремом? Всё предельно просто:

  • подготовить предварительно половой орган (он должен быть вымытым и обязательно сухим);
  • выдавить немного крема на ладонь и плавными массирующими движениями наносить его на половой орган (обязательно – вдоль) – пару минут;
  • следить, чтобы крем не впитался полностью, иначе придётся нанести повторно.

Всё! Вы готовы к самому романтичному из всех свиданию! Пора покорять, изумлять и радовать избранницу, получая при этом не меньшее удовольствие, чем она!

Крем-гель Провокация для возбуждения

Сертифицировано – значит, надёжно!

Как уже говорилось, крем «Провокация» — абсолютно безвреден. Это подтверждают сертификаты качества.

Наша компания предлагает исключительно сертифицированный товар, а не подделку или пустышку. Подтверждение этому – объёмы продаж крема в мире.

Где можно приобрести крем?

Если вы заинтригованы, не стоит сломя голову бросаться в аптеки или ехать в секс-шопы.

Купить сертифицированный крем «Провокация» можно практически в два клика, что называется, не отходя от монитора. Зайдите на наш сайт, ознакомьтесь с более детальной информацией о товаре, его стоимостью и решайтесь! Поверьте: сумма, уплаченная за крем, — ничто по сравнению с полученным вами и вашей дамой удовольствием!

Отзывы специалистов

Что же говорят медики о креме «Провокация»?

Данилов О.Н., врач-сексолог: «Данный препарат – уникальнейшая возможность продлить сексуальную жизнь и мужчины, и женщины. То, что с годами человек теряет не только свою силу, но и перестаёт думать о сексе как источнике здоровья, стало почти нормой. Крем помогает менять отношение к себе, своему здоровью. Он продлевает молодость, потому что, когда мужчина чувствует сексуальное влечение, он ощущает себя молодым. А во время секса все системы организма работают, как часы!»

Павлова Г.П., психолог: «Разлады в семье или в межличностных отношениях пар напрямую связаны с их интимной жизнью. Бывает так, что эмоциональная подавленность как бы произрастает из конфузов в постели. Сегодня появился продукт, изменивший реальность. Крем «Провокация» может повлиять не только на сексуальные отношения пар, но и их эмоциональное взаимодействие».

Как видим, крем «Провокация» и правда может быть соломинкой, за которую ухватятся многие уставшие от серости будней люди.

Мнение покупателей

«Крем «Провокация» — это нечто! В сексе я долгожитель, не думал, что буду удивлён. Появляется нереальная чувственность, оргазмы – ярче и сильнее, чем даже в юности. За ночь – несколько раз, а девушка-то счастлива – не поверите!»

Алексей Романов

«После 50 как-то мой орган зажил собственной жизнью. Впервые купил крем в интернете, попробовал. Такого у нас с женой ещё не было! Экстаз – не меньше!»

Дмитрий Яковлевич

http://www.youtube.com/watch?v=LTbSZebbxss

Оцените статью
Добавить комментарий