Крем Maxi Lash — усиливает рост ресниц и останавливает их выпадение

Вашему вниманию предлагается революционное решение, которое позволит в кратчайшие сроки и безболезненно улучшит состояние ваших ресниц. С помощью крема “Maxi-Lash” для роста ресниц окружающие заметят сияние ваших глаз и чувственный взгляд, идеальную кожу вокруг глаз и длинные пушистые ресницы, а также невероятный максимальный объем, который станет результатом применения косметического средства.

Действие крема “Maxi-Lash”

Ученые косметологи разработали представленное средство, чтобы избавить женщин от насущных проблем, связанных с выпадением ресниц. Как результат новый крем-гель обладает следующими действиями:

  1. восстанавливает структуру ресниц;
  2. останавливает выпадение ресниц, усиливая их рост;
  3. омолаживает кожу вокруг глаз, обладая эффектом хайлайтера.

Действие крема Maxi-Lash

Из чего состоит крем “Maxi-Lash”

В своем составе данное средство содержит достаточное количество полезных микроэлементов, которые обладают следующими действиями:

  1. аргинин – пробуждает «спящие» ресницы и останавливает выпадение;
  2. витамин А и витамин Е способствуют восстановлению луковиц и их укреплению;
  3. витамин В6 предотвращает ломкость ресниц;
  4. гликопротеин стимулирует обновление ресниц и естественные процессы роста;
  5. кератин улучшает и выравнивает структуру волос;
  6. комплекс растительных экстрактов придаёт шелковистость и блеск;
  7. D-пантенол и натуральные масла ухаживают за кожей вокруг глаз и сокращают ломкость ресниц.

Альтернативные методы восстановления ресниц

На сегодняшний день современная косметология и хирургия позволяют применить различные методы восстановления ресниц мгновенного действия. Однако их цена и надежность вызывают сомнения и опасения.

  1. Наращивание в салоне. Данный способ является самым бюджетным и составляет порядка пятисот гривен. Эффект от данной процедуры длится пару недель, однако наращивание может повлечь за собою многочисленные аллергические реакции.
  2. Ламинирование ресниц. Представленный способ обойдется в среднем в семьсот пятьдесят гривен, в зависимости от салона, однако и эффект продолжится дольше. Побочные эффекты при ламинировании, с которыми можно столкнуться: выпадения ресниц, микро ожоги и воспалительные процессы.
  3. Трансплантация ресниц. Данный метод является самым болезненным и дорогостоящем. Его стоимость достигает двадцати пяти тысяч, а эффект длится всего год. К сожалению, впоследствии можно лишится собственных ресниц и обрести аллергические реакции.

Очевидные преимущества крема “Maxi-Lash”

Очевидно, что приведенные выше методы имеют свои преимущества, так как эффект возможно получить моментально, однако ежедневное использование крем “Maxi-Lash” дает почувствовать аналогичные улучшения без огромных затрат и последствий, и это доказано многими покупательницами.

«Я ощутила положительные изменения буквально после первой недели активного использования. Невероятно, но мои ресницы, очевидно, стали гуще. В отличие от большинства лекарственных средств “Maxi-Lash” имеет приятный запах и удобен в использовании. Моё обновление не осталось незамеченным, поэтому ежедневно я получаю массу комплиментов». Екатерина 30 лет, Одесса.

«К сожалению, природа не наградила мое лицо красивыми ресницами. Являясь блондинкой, мои реснички с детства были светлыми, редкими и мягкими. Возможности посещать салоны ежемесячно не было возможности, поэтому крем “Maxi-Lash” стал для меня настоящим открытием и спасением. Сначала, признаюсь, был некий скептицизм, однако буквально вторая неделя дала потрясающий результат!» Анастасия 37 лет, Мукачево.

«Еще в ранней молодости я баловалась наращиванием ресниц, что в дальнейшем привело к печальным последствием. Вследствие аллергии мои родные ресницы выпали, а над глазами оставалось буквально три волосины. От дальнейшего наращивания я отказалась, решив воспользоваться кремом “Maxi-Lash”. Свершилось чудо, мои ресницы восстановились, взгляд приобрел выразительность, а от аллергии на глазах не осталось и следа.» Вероника 25 лет, Каменец-Подольский.

Надежность крема “Maxi-Lash”

Представленный продукт неоднократно подвергался тестированию, в результате чего получил сертификацию и соответствие всем международным стандартам. Положительные отзывы специалистов и покупателей свидетельствуют о продуктивности препарата. Такая популярность имеет обратную сторону: на рынке можно встретить все больше подделок. Поэтому компания решила обезопасить свое имя и продукт, разместив на оригинальной упаковке специальный идентификационный код, указание которого на сайте MAXI-LASH.RU, дает возможность установить его подлинность.

Крем Maxi Lash

Мнение специалистов

Многие столичные специалисты уже познакомились с представленным средством, и отметили его действие, пронаблюдав за улучшенным состоянием ресниц своих пациентов. Киевский врач-офтальмолог Святослав Александрович Коробейников делится своим мнением: «Наследственность, а также негативные внешние факторы, такие как некачественная косметика и загрязненная экология, зачастую становятся причиной ломкости и выпадения ресниц. Лично я несколько раз прописывал своим пациенткам применение крема «Maxi-Lash”, — продолжает Святослав Александрович, — и могу уверить в положительном результате. Компоненты, содержащиеся в данном препарате, активно способствуют росту ресниц, масла улучшают их структуру и обогащает питательными веществами по всей длине. Комплексное воздействие ”Maxi-Lash” на нежную кожу в области глаз способствует снятию усталости и преданию ухоженности вида и сияния».

Покупка крема ”Maxi-Lash”

Если вас заинтересовал продукт, и вы желаете легко, быстро, а главное безболезненно ощутить вид здоровых и густых ресниц, не теряйте времени. На нашем сайте заполните форму заказа, дождитесь звонка оператора и приобретите действующее средство со скидкой именно сегодня. Поверьте, красота за небольшие деньги – это реальность! Убедитесь в этом сами!

Оцените статью
Добавить комментарий