Lipocils Expert средство для роста ресниц

В народе говорят, что в человеческих глазах кроется его душа, а ресницы являются изящной рамкой для них. Внешний облик ресничек обязательно должен быть чистым, притягательным и ухоженным. Ввиду физиологической особенности, уход за ресницами обычными средствами для волос не представляется возможным.

Уход за ресницами

Важно понимать, что ресницам нужен уход! Они недолговечны! Цикл жизни одной реснички всего полгода, после чего она выпадает.

Чтобы каким-то образом повлиять на процесс регенерации нужно использовать профессиональные препараты. Ярким примером является натуральный продукт Lipocils Expert. Активные компоненты натурального происхождения являются основной нового препарата, который является естественным стимулятором роста ресниц, придавая им устойчивый изгиб, силу и цвет.

Средство для роста ресниц Липосилс

Весь природный потенциал, срытый в каждой ресничке, реализуется в полной мере, когда она соприкасается с активными веществами препарата Липосилс Эксперт. Уникальное средство выпускается в форме прозрачного геля, состав которого усилен природными экстрактами с добавление лецитина, многократно усиливающего эффект взаимодействия с физиологией ресниц.

Уникальный препарат вам необходим, если:

  • вы заметили частое выпадение ресниц;
  • вы не довольны размером своих ресниц;
  • вы обладаете слишком редкими ресницами.

Поразительный эффект преображения ресниц основан на многолетней практике, где с середины прошлого века люди отмечают стремительный рост своих ресниц почти на 5 мм всего за 1 месяц. Волшебному преображению есть свое логическое объяснение, поскольку в составе продукта находятся стимулирующие рост экстракты крапивы и пептиды с протеинами шелка, омолаживающие структуру ресниц. Довольные пользователи продукта Липосилс Эксперт во всем мире отмечают, что ресницы становятся густыми, привлекательными и заметно длиннее. Помимо прочего, в натуральном составе Lipocils имеются активные компоненты кислого апельсина и зелени баобаба, препятствующие разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей на структуру кожи вокруг глаз.

Как применять Lipocils в обычной жизни?

Универсальное средство может быть использовано как в качестве основы перед нанесением туши, так и отдельно. Огромным плюсом является то, что препарат не вызывает признаков аллергии и раздражения. Например, гелевый кондиционер для ресниц Talika Lipocils рекомендован к использованию дважды в сутки. В первый месяц следует наносить средство утром и вечером, а затем процедуру можно сократить до одного раза. Если равномерно наносить гель с самого основания ресниц, то эффект от использования не заставит себя ждать. Удобный аппликатор, состоящий из щеточки и корректирующего наконечника, позволяют наносить гель с максимальной точностью, питая реснички от самых корней по всей длине.

Что категорически нельзя делать?

1. Нельзя засыпать с нанесенным макияжем, поскольку неумытая вовремя косметика отрицательно скажется на состоянии кожи. Нередко утром глаза ощутимо слезятся и чешутся.

2. Нельзя стричь ресницы. Многие склонны считать, что это ускоряет рост ресниц, но на самом деле это лишь тормозит их естественное преображение.

3. Нельзя использовать водостойкую тушь каждый день. Такая тушь трудно смывается водой, что заставляет обладательниц пышных ресниц применять к ним агрессивные средства для снятия макияжа и постоянно физически воздействовать на них.

Применение Lipocils Expert

Шикарные ресницы – это не только результат применения препарата, но это еще и правильное питание. Основным компонентом для активного роста волос являются белки. Наши волосы на 75% состоят из белка, который еще принято называть кератином. Для оптимальной регенерации ресниц никак не обойтись без насыщения организма белковыми соединениями, которые в большом количестве находятся в рыбе, сырах, различных злаках, молоке и яйцах. Отсутствие необходимого организму человека содержания белковой основы приведет к тому, что у него неизбежно начнут выпадать волосы.

Кроме того, организм должен иметь достаточное количество витамина B, отвечающего за рост волос и ресниц. Его частичное или полное отсутствием приведет к облысению. Примером продуктов с содержанием необходимых витаминов группы B служат сыры, творог, свежее молоко, зерна пророщенных злаков, печень и почки животных.

Отзывы покупателей о практическом применении продукции Lipocils Expert

Перед началом лета я задумалась о том, чтобы преобразить свои ресницы. Меня всегда смущало то, что без использования туши их не было видно. В результате я проделала процедуру покраски ресниц перманентной краской, и чтобы поддержать эффект, воспользовалась средством под названием Talika Lipocils. Теперь у меня прекрасные ресницы, которыми я горжусь. Я поняла, что все прочие издевательства в виде регулярного туширования ресниц только окончательно убивают и обесцвечивают их. А с новым препаратом я вижу отличный результат! Очень рекомендую и вам.

Приобрела я себе как-то дорогую тушь и с великим сожалением поняла, что у меня на неё аллергия. Было до слез обидно, что продукция именитой марки мне не очень подошла, но делать было нечего, решилась использовать её до конца. Это привело к печальным последствиям! Мои ресницы начали ломаться и заметно потускнели. В поисках быстрого решения проблемы я обратилась за советом к подруге, которая и порекомендовала мне воспользоваться продукцией компании Talika Lipocils. И почему я раньше не нашла этот уникальный гель? Он вернул моим ресничкам былой блеск, восстановил их! Теперь мой взгляд бесподобен!

Итоги применения препарата

1. Почти моментальный косметический эффект.

2. В составе геля нет компонентов, являющихся раздражителями.

3. Препарат никогда не станет провокатором аллергии.

4. Активатор роста Lipocils формирует структуру сильных ресниц.

В заключение хотелось бы предостеречь покупателя от покупки подделок. Приобретайте товар только у официальных представителей!

Оцените статью
Добавить комментарий