Longinex (Лонгинекс) спрей пролонгатор

Одна из проблем, которой часто страдают мужчины, – это преждевременное семяизвержение. Недостаточная продолжительность полового акта приводит не только к личному дискомфорту, но и недовольству партнерши. Исправить ситуацию может современное и эффективное средство – спрей пролонгатор Longinex! Его применение увеличивает половой акт в три, и даже в четыре раза по продолжительности.

Longinex – спрей-пролонгатор полового акта

Что это такое?

Longinex (Лонгинекс) – спрей с пролонгирующим действием, разработанный с целью продления полового акта. Его уникальный состав замедляет эякуляцию мужчины, так занятия сексом становятся более длительными и приятными.

Препарат имеет уникальную формулу, благодаря чему спрей действует сразу же после нанесения. Эффект мгновенен, мужчина почувствует его уже через 3 минуты после использования пролонгатора.

Средство выпускается в форме тюбика-спрея с распылителем.

Преимущества

В составе пролонгатора Longinex содержатся натуральные компоненты растительного происхождения. Они подобраны так, что средство не только укрепляет и увеличивает оргазм у мужчин, но и на 98% повышает оргазм у партнерши.

Спрей Longinex обладает рядом преимуществ, а именно:

  • не снижает чувствительность мужских и женских половых органов;
  • продлевает эрекцию у мужчины;
  • замедляет эякуляцию, а, следовательно, продлевает половой акт;
  • вызывает незабываемые ощущения у обоих партнеров;
  • содержит в своем составе только растительные натуральные компоненты, поэтому подходит каждому;
  • не вызывает раздражения на нежной коже и слизистых;
  • подходит для использования с презервативом;
  • продлевает время полового акта в 3-4 раза.

Преимущества спрея Лонгинекс

Регулярное курсовое применение пролонгатора Лонгинекс ведет к повышению потенции.

Состав

Спрей производится только из натуральных компонентов:

  • Экстракт розмарина. Дает возбуждающий эффект, повышает кровообращение в органах малого таза, задерживает процесс эякуляции, делает ярче в разы ощущения.
  • Масло мяты. Мягко воздействует на нервные окончания, расположенные в половом органе мужчине, задерживает и регулирует наступление эякуляции.
  • Ментол. Мягко охлаждает, приводя к задерживанию эякуляции. Не затрагивает чувствительность половых органов.

Таким образом, средство является полностью натуральным, а поэтому противопоказаний к его применению нет, кроме аллергии на отдельные компоненты.

Сочетание ментола и мяты с экстрактом розмарина увеличивают момент, когда наступает оргазм.

Как применять

Спрей наносится на чистые половые органы. Пролонгатор необходимо распылить путем двух-трех нажатий.

Эффект препарата мгновенен и наступает примерно через 3 минуты.

Сертификаты качества

Пролонгатор Longinex был протестирован и получил все необходимые сертификаты качества.

Эффективность препарата была доказана при его использовании более 5000 мужчинами. Свидетельствует об этом и множество положительных отзывов, как пользователей, так и врачей.

Эффективность применения спрея-пролонгатора Longinex

Уникальная формула спрея Лонгинекс приводит к его моментальному воздействию и выполнению основной функции.

Новая цена спрея составляет 1190 рублей (старая – 2380 рублей).

Отзывы врачей

Андрей Николаевич Соколовский, врач-сексолог

Спрей пролонгатор Longinex назначаю своим пациентам, страдающим преждевременным семяизвержением. Эффективность препарата высокая, пациенты отмечают увеличение продолжительности полового акта в 3-4 раза. В составе препарата только натуральные препараты и это является его положительным качеством. Применение Longinex не дает побочных эффектов и раздражения. Исключением является проявление аллергии на какие-либо компоненты средства, что является индивидуальной реакцией.

Отзывы покупателей

Longinex – уникальный спрей, его воздействие на продление полового акта несравнимо с другими средствами. Об этом свидетельствуют отзывы покупателей.

Алексей Смагин, г. Москва

Короткий половой акт – моя давняя проблема. Естественно, хочется чувствовать себя полноценным мужчиной. Приобрел спрей Лонгинекс. Результат приятно удивил, теперь я могу доставлять удовольствие своей женщине на протяжении 30-40 минут без проблем. Бесконечно благодарен.

Борис Иванихин, г. Санкт-Петербург

Ранее семяизвержение у меня было всегда. Пробовал разные средства, обращался к врачам и народной медицине, не помогало ничего. О пролонгаторе Лонгинекс узнал от друга. Если раньше половой акт у меня еле дотягивал до 5 минут, то теперь все в порядке – 25 минут и даже больше. Спасибо производителю.

Михаил Колосов, г. Екатеринбург

Эффект от спрея поразительный! Это мое спасение! И это никакие не новомодные лекарства, а природные компоненты. Лонгинекс – это только польза. Буду пользоваться постоянно!

Евгений Ламов, г. Саратов

Мой образ жизни связан с тяжелыми физическими нагрузками. Как следствие – проблемы в интимной жизни. Совсем уже отчаялся, пока не узнал о спрее Лонгинекс. Его использование не только увеличивает продолжительность полового акта, но и улучшает саму эрекцию и ее длительность.

Оцените статью
Добавить комментарий