Немецкий самогонный аппарат Бавария

Уже все знают, что в магазинном алкоголе настолько много разных токсинов с химикатами, что лучше перейти на домашнее самогоноварение. Так можно быть уверенным, что опасное сивушное масло не появится в ваших спиртных напитках. А если подсчитать финансовую экономию (самогон дешевле покупного алкоголя в 10 раз), то отпадают все вопросы в приобретении домашнего самогонного аппарата.

Домашний самогон

Преимущества

  • немецкое качество;
  • 100 %-ная фильтрация самогона;
  • защита от прогорания и разрывов;
  • получаете полный набор;
  • гарантия 12 лет.

Состав

Самогонный аппарат полностью готов к использованию после доставки. В комплектацию входят:

  • перегонная емкость 12 литров;
  • термометр (позволяет регулировать уровень температуры);
  • спиртометр (оценивает качество исходного продукта);
  • сухопарник;
  • холодильник;
  • два гнущихся шланга;
  • книга интересных рецептов.

Комплектация самогонного аппарата Бавария

Аппарат изготавливается из жаропрочного материала (нержавеющей хромоникелевой стали аустенитного класса). Благодаря своей прочности, самогонный аппарат способен выдержать температуру до 1100 ̊ С и давление до 25 атмосфер. Крышка перегонной емкости несъемная, имеет форму усеченного конуса с небольшим сливом по центральной оси. По бокам сверху бака приварены металлические ручки для удобной переноски. Для слежения за внутренней температурой на емкости установлен термометр.

Сначала аппарат сваривается ультразвуковой сваркой, а затем полируется алмазным абразивом зернистостью 0,01 мм. Поэтому поверхность самогонного аппарата идеально гладкая.

Все материалы соответствуют европейским стандартам!

Как применять

  1. К перегонному баку прикручивается холодильник, подсоединяется переходник, в который втыкается два шланга. Один шланг опускается в емкость с холодной водой, а второй – в посуду для сбора конечного продукта.
  2. Заливается брага (до этого должна пару недель постоять в тепле).
  3. Довести до кипения, затем огонь поставить на минимум и наблюдать, как самогон стекает в тару.
  4. Хорошо вымыть аппарат (открутить все шланги и промыть под проточной водой).

Сертификаты качества

За много лет своей работы фирма HänSchnaps GmbH из Штутгарта достигла отличного качества и эффективности аппаратов. Поэтому ряд других производителей стали копировать дизайн продукции. Но оригинал всегда лучше копии, поэтому не жертвуйте качеством ради небольшой экономии.

Где купить

Товар заказывается только на официальном сайте. Курьер доставит ваш заказ до двери. У вас есть полное право вскрыть упаковку и проверить товар. Оплата происходит после того, как вы убедились в качестве товара. Перед заказом уточните сроки и комплектность.

Немецкий самогонный аппарат Бавария

Отзывы специалистов

Знающие люди просто рекомендуют приобретать именно этот самогонный аппарат от компании HänSchnaps GmbH. Производитель предоставляет гарантийное обслуживание сроком до 12 лет, а в случае поломок отремонтирует или полностью заменит вышедший из строя аппарат. При этом доставка и ремонт совершенно бесплатные – все за счет фирмы.

Отзывы покупателей

Александр Алексеев

Давно хотел приобрести самогонный аппарат, потому что нормальная водка очень дорогая. Увидел рекламу в интернете и заказал. Остался доволен покупкой, теперь самогон можно делать из чего хочешь. Уже наварил много виноградной водки. Очень вкусно!

Алина Жогло

С супругом занимаемся уже много лет самогоноварением. Перепробовали все, что знали и не всегда получалось удачно. И тут мне попался на глаза этот самогоновар. Долго думали, но все же решились купить. Теперь стоит весь такой блестящий на кухне, уже успели опробовать. Все отлично – не пыхтит, не кряхтит, ничего с него не выливается. Супер!

Константин Горнов

За всю жизнь немало было сварено и выпито. И для себя уяснил одну вещь: не нужно покупать дешевые аппараты. Они себя никогда не окупят, потому что постоянно взрываются, портятся шланги и насосы. Новым аппаратом очень доволен, теперь ни одна гулянка не обходится без моей самогоночки.

Римма Глазовая

Семья у меня немаленькая и все праздники проходят у нас дома. Постоянно тратили кучу денег на алкоголь, к тому же не всегда нормального качества. Один раз муж даже отравился паленой водкой. После этого случая старшая дочка посоветовала купить самогонный аппарат. На вашем сайте его и нашла. Используем уже несколько месяцев и мой самогон получается вкуснее разных элитных напитков.

Григорий Семенов

Сколько не искал самогонный аппарат – продаются только с впаянным шлангом-охладителем. Я, как специалист в деле самогоноварения, могу сказать, что это наихудший вариант. Потому что не успеете обернуться, как этот шланг уже треснет. А это потеря герметичности и высокая вероятность взрыва. А тут нашелся умный человек, который сделал трубочку отдельно. Именно по этой причине я купил самогонный аппарат и остался всем доволен. Рекомендую!

Оцените статью
Добавить комментарий