Пластырь ZB PAIN RELIEF

Уникальное средство, отлично помогающее лечить абсолютно все заболевания позвоночника и суставов!

Теперь новые секреты китайской медицины раскрыты для вас вместе с ортопедическими пластырями ZB PAIN RELIEF!

Пластырь ZB Pain Relief

В медицине Китая очень давно известны ортопедические пластыри — уже несколько сотен лет они применяются тибетскими монахами.

Однако лишь сегодня их эффективность удалось сделать ещё более высокой! На помощь этому пришла развивающаяся действительно стремительно наука Китая. В первую очередь такому способствовали китайские нанотехнологии, благодаря которым лекарственные вещества, входящие в состав пластыря, приобрели крайне небольшие размеры (точнее, размеры наночастиц). Теперь такие лекарства действительно отлично впитываются кожей, проникая так глубоко, как это нужно!

Преимущества пластыря

Доказано клинически! Ортопедический пластырь «ZB PAIN RELIEF» даёт возможность лечиться от следующих заболеваний, воздействуя в том числе и на их причины:

    • Остеохондроз;
    • Артрит;
    • Ревматизм;
    • Ишиас;
    • Локтевой и плечелопаточный периартрит;
    • Ганглионарные боли между лопатками;
    • Артроз суставов в коленках;
    • Натоптыши на стопах;
    • Пяточные шпоры;
    • Избыток жира (т.н. «холка») в VII области у шейного позвонка;
    • Смещение позвоночного диска;
    • Проблемы с костями — травмы, вывихи и переломы;
    • Боли в ногах и в пояснице;
    • Онемение конечностей;
    • Боли при метеозависимости
    • Надрывы мышц, а также мышечные зажимы;
    • И др. заболевания позвоночника, конечностей и грудной клетки.

Лечение суставов с помощью ZB Pain Relief

Ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» быстро купируют любую — и острую, и ноющую боль; отлично помогают усилить кровообращение и снять отёчность, способствуют хорошему улучшению обмена веществ, суставы вновь делаются подвижными; повышается эластичность тканей; кости и суставы получают обеспечение всеми необходимыми микроэлементами; имеют мощное противовоспалительное действие и, как следствие — эффективно лечат все перечисленные выше заболевания, препятствуя их дальнейшему развитию и/или появлению каких-либо осложнений.

Состав пластырей

Ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» содержат целых девять лекарственных трав, в подобранном сочетании отлично и полноценно усиливающих действие друг друга. Это дринария, цистанхе солончаковая, миллетия сетчатая, дудник крупнопильчатый, циботиум, сафлор, хохлатка сомнительная, борнейская кафора и гинура перистонадрезная.

Способы применения

Достаточно просто наклеить такой китайский ортопедический пластырь в больном участке на кожу. Нагревшись от тела, пластырь начнёт таять, а имеющиеся в его составе лекарственные вещества станут проникать глубоко к проблемному месту. Как результат — пройдёт местное излечение такого больного участка, а организму не нанесётся какого-либо вреда.

Гарантия качества!

Продукция снабжается всеми необходимыми документами, гарантирующими достоверность информации о приобретаемом товаре.

Преимущества ортопедического пластыря ZB Pain Relief

Медицинская информация и отзывы врачей

Результаты клинических исследований таких пластырей без преувеличения восхищают!

Пластыри «ZB PAIN RELIEF» прошли клиническое исследование в 2013 году в Стокгольмском медуниверситете, в Швеции. В них участвовало больше тысячи мужчин и женщин с самыми разными заболеваниями суставов и позвоночника. В течение двух недель они пользовались ортопедическими пластырями из Китая «ZB PAIN RELIEF», и результат оказался даже для врачей поистине удивительным!

И острые, и ноющие боли прошли у большинства испытуемых всего за 1-3 дня после того, как они стали пользоваться пластырями. Больше, чем 70% принимавших участие в исследованиях и имевших хронические заболевания позвоночника или суставов начали поправляться!

И при этом не было ни одного человека, на которого такой пластырь не оказал бы положительного воздействия. Таким безотказным эффектом сейчас не способно похвастаться ни одно из других ортопедических средств!

Что же прямо говорят нам сами врачи?

— Конечно, стоит обратить внимание на пластыри «ZB PAIN RELIEF»! Это самые настоящие лекарства будущего. Мало того, что они отлично действуют, так при этом ещё и стоят недорого и использовать очень легко! Благодаря этому у таких пластырей практически и нет конкурентов.

Хотя на рынке нашей страны эти препараты и появились недавно, но обратите внимание — их уже включили в большую часть программ по лечению ортопедических заболеваний в самых передовых клиниках России! Могу сказать по поводу личного опыта, что, когда я стал их советовать пациентам, динамика излечений стала вдвое больше! Согласитесь, что такой показатель более чем впечатляет! Так что эффективность ортопедических китайских пластырей «ZB PAIN RELIEF» не вызывает абсолютно никаких сомнений.

Отзывы покупателей

Николай

-Это средство действительно отличное и недорогое! У меня после армии стала сильно болеть поясница. Какими бы мазями и народными средствами ни пользовался — не особенно-то помогали. Самыми сильными были боли, когда приходилось долго сидеть. Жена посоветовала и купила пластыри «ZB PAIN RELIEF», и, как прошёл весь курс — уже полгода спина совсем не болит! Очень доволен. Жена также порекомендовала пластыри и знакомому — тоже всё отлично.

Анюта

-Я раньше пользовалась мазями, кремами и всякими другими народными средствами, но только вот эти вот пластыри отлично и помогли. Они действительно просто супер! Раньше были боли в ступне, отёчности, врачи ничего не могли сделать. А вот после «ZB PAIN RELIEF» улучшения пошли практически сразу! Сейчас полностью здорова — и вам того же желаю!

Оцените статью
Добавить комментарий