Пластыри MYMI2

Привлекательная внешность, ровное настроение и самочувствие требуют от женщин серьезных усилий. Для этого приходится систематически заниматься фитнесом или другими комплексами по поддержке физической формы. На все процедуры приходится тратить время, и не малое, его очень часто не хватает. При этом результат тренировок не всегда соответствует начальным ожиданиям. Чтобы добиться желаемого результата, гораздо эффективнее использовать специальный пластырь. Пластырь MYMI2, который создан для того, чтобы без болезненных ощущений удалить жировые отложения на самых видных местах.

Пластырь MYMI

Эффект похудания возникает под воздействием компонентов, которые содержатся в активном слое пластыря. Натуральное, запатентованное на международном уровне вещество sophoricoside обладает способностью «сжигать» жир и, тем самым, уменьшать массу тела. В дополнение к этому катехин замедляет процесс отложения жира и расщепляет жировые клетки. Капсаицин улучшает обмен веществ в организме и, тем самым, предотвращают накопление жира. Кофеин расщепляет подкожный жир и устраняет целлюлит. И еще одно вещество, под названием sallcornia herbacaa, способствует тому, чтобы кожа становилась упругой и здоровой.

Как это действует

Механизм похудания прост и понятен. Через кожный покров активные вещества проникают в межклеточную жидкость. При этом благотворное воздействие оказывается непосредственно и на клетки. К проблемному участку тела притекает кровь. Резко увеличивается интенсивность обмена веществ. Работа лимфатических узлов улучшается. Рассасываются отеки. Одновременно с этим запускаются процессы расщепления подкожного жира. Параллельно с этим из проблемной зоны организма активно выводятся токсины. «Апельсиновая корка», если она имеет яркое проявление на коже, постепенно исчезает.

Пластshm для похудения

Пластыри MYMI2 производятся по новым фармакологическим технологиям. Именно этим объясняется их способность направлять активные элементы именно туда, они требуются для сжигания жировых отложений. Важно подчеркнуть, что пластырь не оказывает побочных эффектов. Соответствующими сертификатами подтверждается его принадлежность к группе оздоровительной продукции. Практика показывает, что различные кремы и мази, которых сейчас предостаточно, заметно уступают в эффективности пластырям. В то время как занятия физическими упражнениями и применение пластыря приводят к быстрым и устойчивым результатам.

Правила применения

Прежде чем наклеивать пластырь, нужно протереть насухо нужный участок кожи. Ни какой-либо косметики или лосьона не должно быть. Иначе пластырь будет плохо держаться. При первом использовании его желательно закрепить на период от 4-х до 6-ти часов. Постепенно этот срок нужно увеличивать до восьми часов. Надо четко себе представлять, что устранение жировых отложений в проблемных местах предполагает комплексное воздействие. Пластырь MYMI2 – это важнейший элемент данного комплекса, однако параллельно с его использованием нужно снизить количество еды и заниматься физической работой или упражнениями.

Для применения пластыря нужно выполнить следующую последовательность действий:

  • Снять защитную пленку со средней части пластины;
  • Наложить пластырь посредине живота, совместив отверстие с пупком;
  • Снять пленку с боковых частей и прижать пластырь к телу;
  • Оставаться в неподвижности минуты две-три;
  • Удалить пластырь спустя 8 часов.

После удаления пластыря желательно обмыть участок тела теплой водой. Специалисты отмечают, что положительный эффект возникает не только при контакте пластыря с телом, но и некоторое время после того, как удаляется. Это происходит за счет накопления экстрактов в межклеточном пространстве.

похудение с помощью пластыря MYMI2

Специалисты не рекомендуют использовать пластырь беременным женщинам, а так же тем, кто кормит ребенка грудью. Как всякое средство, которое оказывает воздействие на организм человека, пластырь имеет определенные ограничения. Его не следует использовать диабетикам, а так же тем людям, которые страдают заболеванием щитовидной железы и почек. Кожные заболевания и аллергия на активные вещества так же являются ограничителями для применения. Не рекомендуется он и детям до 14 лет. Запрещается наклеивать пластырь на грудь, открытые раны, волосяной покров, молочные железы и слизистые оболочки.

Отзывы о пластыре MYMI2

Пластырь очень удобен в применении. На теле он, практически, не чувствуется и не ограничивает свободу движения. Не вызывает раздражение кожи. Приносит хороший эффект не только при наклейке на живот, но и на верхнюю часть бедра, где имелись проблемные зоны. Свои отзывы оставили женщины в диапазоне от 20 до 55 лет.

Ольга, 37 лет

Пластырь для похудения хорошо помогает. Перед тем, как его налепить я весила 84 кг. За месяц вес снизился на 8 кг.

Катерина, 20 лет

Попробовала пользоваться пластырем. Не могу точно сказать на сколько снизился вес, но жира на животе и ляжках стало заметно меньше.

Ирина, 31 год

К лету решила похудеть и купила пластырь MYMI2. Уже небольшой эффект наблюдается. Заметила, что аппетит снижается. Можно наклеивать его на ночь, он хорошо держится и не ограничивает движения.

Лариса 54 года

Использую пластырь для профилактики. При этом улучшается самочувствие и желание поесть снижается.

Оцените статью
Добавить комментарий