Раскрыто, какие новые персонажи не появятся в Mortal Kombat 11

Раскрыто, какие новые персонажи не появятся в Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11, как уже много раз сообщалось, получит еще несколько бойцов, и фанаты составляют список тех, кого хотят увидеть.

На данный момент в ростере MK11 отсутствуют некоторые классические и очень популярные персонажи, такие как Милина, Рептилия и Рейн. К сожалению, некоторые из известных героев так и не появятся в игре.

В Twitter известный датамайнер thethiny раскрыл список бойцов, которые не ожидаются в DLC, на основе файлов игры. Самым примечательным из этих персонажей является тот, в котором все больше всего уверены: Милина.

Cyrax is "Yellow Sektor" in MK11. If he's coming he gonna be a variation only.

— thethiny (@thethiny) August 22, 2020


Как вы, возможно, знаете, Милина – самый желаемый персонаж среди поклонников. Итак, мы вряд ли увидим сестру Китаны, хотя отмечается, что ее включение обсуждается разработчиками.

Среди других перечисленных персонажей: Рептилия, Сайракс, Эрмак и Страйкер. Если это правда, то будет много разочарованных фанатов.

Тем не менее, есть много популярных персонажей Mortal Kombat, которые могут появиться в проекте. Среди них: Рейн, Смоук, Сектор, Кенши, Тремор, Хавик и Ли Мей.

Оцените статью
Добавить комментарий