Топ-3 лучших стелс-игр на ПК

Стелс – это особый жанр в игровой индустрии, который пользуется определенной популярностью среди некоторых игроков.

Данную категорию игры нельзя назвать сверхпопулярной, однако, у нее имеется своя собственная армия преданных фанатов. Игровой процесс таких игр завязан на скрытном прохождении и использовании различных уловок и трюков, для незаметного выполнения заданий.

Топ-3 лучших стелс-игр на ПК

За все время вышло немало игр в подобной тематике. Кроме того, главные герои некоторых из них стали по-настоящему культовыми и даже засветились в кино. Ниже будет рассказано про три лучших стелс-игры на ПК как и где можно их скачать торрент игры.

Содержание
  1. Hitman
  2. Splinter Cell
  3. Thief

Hitman

Топ-3 лучших стелс-игр на ПК

У многих игроков слово «стелс» ассоциируется с серией игр Hitman. Действительно, данная франшиза является одной из самых узнаваемых в игровой индустрии, благодаря очень колоритному и харизматичному главному герою. Сюжет игр повествует о лысом молчаливом наемном убийце, которому в каждом задании необходимо ликвидировать одну или несколько целей. Для успешного прохождения необходимо проникать на различные объекты, попутно используя все возможности маскировки. Так, игроки могут переодеваться в любых персонажей, чтобы не вызывать подозрения у охраны. Игры серии отличаются высокой вариативностью: каждую цель можно ликвидировать различными способами, начиная от подстройки несчастного случая, заканчивая элементарной пулей в лоб.

Splinter Cell

Топ-3 лучших стелс-игр на ПК

Еще одна популярная и знаковая игровая серия как для отдельного жанра, так и для всей индустрии в целом. Action от третьего лица рассказывает историю Сэма Фишера, который является специальным агентом на службе США. Шпиону раз за разом приходится бороться с террористами, спасать мир от очередной глобальной угрозы и предотвращать натуральный апокалипсис. Для успешного выполнения своих целей, агент может использовать широкий набор различных хитроумных гаджетов и устройств. Игра, как и все подобные проекты, предоставляет широкое поле для экспериментов. Можно отыгрывать роль «рэмбо» и идти в открытую схватку, но лучше делать все по-тихому, ведь только так игры серии раскрываются лучше всего.

Thief

Топ-3 лучших стелс-игр на ПК

Игра понравится всем тем, кто всегда мечтал почувствовать себя в роли вора-домушника. Игры серии являются настоящей классикой жанра и подкупают необычным сеттингом и уникальной центральной идеей: здесь гармоничным образом перекликаются элементы стимпанка, фэнтези и мрачной атмосферы викторианской эпохи. Главный герой по имени Гаррет умеет виртуозно сливаться с окружающим миром, а для успешного выполнения заданий необходимо тщательно изучать местные локации, заучивать маршруты охранников и включать творческое мышление.

Оцените статью
Добавить комментарий