Regemo от геморроя: позволит добиться постоянной ремиссии!

Regemo от геморроя: позволит добиться постоянной ремиссии!

Натуральный крем Regemo – передовое лекарство от геморроя любой стадии. Оно обладает множеством преимуществ перед другими средствами: максимальное усвоение компонентов за счет кремообразной формы, 100% впитываемость, прямое воздействие на стенки сосудов, улучшение процесса кровообращения.

 

Крем Regemo выпускается под контролем медицинского центра и содержит только натуральные вещества. Он не вызывает привыкания и побочных эффектов, а применяться может в домашних условиях без назначения доктора. Действие начинается уже после первого использования.

 

В 98% случаев препарат помогает избавиться от геморроя за 1 курс, тяжелые формы болезни могут потребовать дополнительного курса после небольшого перерыва. Подходит для любого возраста.

Как действует препарат

Regemo от геморроя: позволит добиться постоянной ремиссии!

Натуральный препарат показывает максимальную эффективность за 14 дней использования. Он подавляет симптомы и причины болезни, устраняя любую стадию геморроя:

  1. полное устранение болезненных ощущений, зуда, жжения, кровотечений;
  2. максимальное рассасывание узлов за 2 недели;
  3. полноценное заживление трещин;
  4. восстановление комфорта в любом положении тела.

После использования препарата можно питаться обычным способом. Запор и диарея больше не будут беспокоить, а личная жизнь начнет налаживаться!

Состав геля Regemo от геморроя

Regemo от геморроя: позволит добиться постоянной ремиссии!

Крем подавляет все причины геморроя за счет 3 супер эффективных компонентов:

  • конский каштан – обладает длительным действием против воспаления, снимает зуд и боль, устраняет ощущение инородного тела и помогает избавиться от трещин;
  • гинкго билоба – целебное растение, которое нормализует циркуляцию крови, тонус сосудов, улучшает состояние вен и рассасывает тромбы;
  • троксерутин – вещество природного происхождения, помогающее от отеков и болей. Быстро рассасывает геморроидальные узлы внутри и снаружи.

Как использовать крем

Наносить продукцию исключительно на чистую область заднего отверстия, поэтому нужно проводить гигиенические процедуры перед каждым использованием. Желательно делать это после похода в туалет – так активные компоненты лучше впитаются и будут дольше действовать.

 

Сначала выдавите немного крема на ладонь, затем массажными движениями, но без усилий, вотрите в область шишек, рядом с ними. Подождите четверть часа, за этот промежуток времени средство впитается кожу и начнет действовать. Теперь можно одеваться!

Сертификаты качества продукции

Крем прошел добровольную сертификацию и государственную регистрацию. Его внесли в реестр лекарственных препаратов. Дополнительно есть лицензии, подтверждающие требования ЕАС.

Где купить средство Regemo от геморроя

Regemo от геморроя: позволит добиться постоянной ремиссии!

Продается препарат от геморроя через интернет-магазин производителя. Для покупки нужно оформить заявку с номером телефона. После этого позвонит специалист отдела продаж, уточнит адрес и количество товара. Затем его отправят почтой с наложенным платежом. Через 1-2 недели можно будет получить заказ в ближайшем отделении.

Отзывы врачей о мази

Израилев Н. С., врач-проктолог

Применять крем Regemo я советую всем пациентам. Это натуральное и безопасное средство от геморроя, в эффективности которого я уверен на 100%! Анализы результатов доказывают, что более качественного крема пока что на российском рынке нет. И пользоваться им могут люди любого возраста, профессии, а также кормящие женщины, для которых проблема не менее актуальна.

Отзывы покупателей о препарате Regemo от геморроя

Мария, 35 лет

Геморрой настиг как-то внезапно, я даже не могу сказать, от чего именно! Может, от лишнего веса, может, от питания. Только вот ем я нормально, никаких булок и переедания… Но болезнь требовала решения, которое я стала искать в интернете. Там и узнала про Regemo. Заказала, стала мазать – сразу же понравилось, что наносить его очень удобно. И через 2 недели от геморроя и следа не осталось.

Анатолий, 60 лет

Чего в старости только не появляется, вот и геморрой образовался. Лечить сразу же решил натуральными препаратами. На глаза попались одни капли и крем Regemo. На оба продукта было много положительных отзывов. Но капли не особо помогли, а вот крем на отлично справился с болезнью. Шишки уже к концу второй недели полностью исчезли!

Валерий, 55 лет

Боль крем убрал буквально за 2 дня, я такому эффекту сильно удивился! Мне вообще говорили, что скоро 4 стадия начнется, и потребуется операция. Но благодаря крему этот момент я навсегда отсрочил. Безмерно благодарен производителям за такое эффективное и доступное средство.

Ксения, 44 года

Использую гель только первую неделю, но уже чувствую прекрасные результаты. Боль исчезла, зуд прошел, кровотечения прекратились почти полностью. А вместе с ними ушла и раздражительность, постоянное психологическое напряжение и дискомфорт. На 1 курс мне вполне хватит 1 тюбика.

Оцените статью
Добавить комментарий