ТОП 10 бьюти-лайфхаков для sexy girl

Женских хитростей много не бывает. Быть красивыми мы хотим всегда. Красота – железный аргумент в диалоге с мужчиной. Таким оружием пренебрегать нельзя. ТОП 10 секретов красоты помогут быть beautiful girl. Инвестиции – мизерные, дивиденды – грандиозные. Пользуемся и делимся с подругами!

1. Секрет стойкого аромата

  • Есть один секрет, как продлить жизнь парфюму на коже. Перед нанесением духов или туалетной воды увлажните ее жирным кремом или обыкновенным вазелином. Парфюмерная основа будет «цепляться» за жирную базу, а не тонуть в порах.

девушка наносит духи на кожу

2. Стрелки в тренде

  • Стрелки на глазах лишь на мгновение выходят из моды и тут же возвращаются на пик популярности. Не обязательно каждый раз покупать новую подводку. Скошенной кистью промокните щеточку для туши и нанесите пигмент на глаза. Ультрачерные сексуальные стрелки без подводки и лайнера!

стрелки на глазах

3. Выщипать брови без боли

  • Безболезненное выщипывание бровей? Это невозможно, скажете вы. На самом деле сделать взгляд приоткрытым и сексуальным можно без боли. Понадобится детский обезболивающий гель, который используют при прорезывании зубов. Нанесите небольшое его количество под бровь на несколько секунд, вытрите и начните выщипывать. Онемевшая кожа позволит провести процедуру почти безболезненно.

девушка выщипывает брови

4. Гладкие губы без трещин

  • Вопреки распространенному совету массировать губы зубной щеткой, не делайте этого. Щетинки слишком грубые, а кожа губ слишком нежная. Для ежедневного ухода за губами используйте пакетики свежезаваренного зеленого чая. Приложите теплый пакетик с чаем компрессом на 3-5 минут. Замечательное средство против сухости и трещин.

чайный пакетик

5. Кремовые румяна из помады

  • Ненужную помаду можно использовать в качестве кремовых румян. Влажный эффект (стробинг) сегодня в тренде. Жирная кремовая текстура помады хорошо тушуется подушечками пальцев. Чтобы усилить эффект влажной кожи нанесите на румянец пудровый хайлайтер.

румяна на щеках

6. Масло для снятия макияжа

  • Снимать макияж на ночь – топовое правило в уходе за собой. Немногие знают, что обыкновенное растительное масло с задачей справляется в разы лучше, чем самые дорогие косметические средства, не разрушая при этом водно-липидную пленку. Можно воспользоваться обыкновенным подсолнечным, а можно подобрать косметическое масло для своего типа кожи – оливковое, облепиховое, миндальное, виноградных косточек или любое другое.

оливковое масло

 

7. Роскошные длинные ресницы

  • Любая тушь способна превратить «пеньки» в длинные роскошные ресницы. Формула распахнутого взгляда проста: слой туши, слой рассыпчатой пудры, слой туши. Но помните, слишком объемные ресницы выглядят кукольно и ненатурально.

девушка красит ресницы

8. Красим ресницы, а не веко!

  • Эффект длинных и роскошных ресниц может быть испорчен измазанным тушью веком. Никогда не пренебрегайте защитой, которой может стать любая картонка, визитка или даже столовая ложка. Так ресницы будут хорошо прокрашены, а веко не испачкается.

испачканное тушью веко

9. Ложка меда против целлюлита

Самым эффективным средством лечения целлюлита девушки почему-то пренебрегают, в то время как его результат не уступает салонным процедурам. Это очень простая, но довольно болезненная процедура. С целлюлитом без боли бороться невозможно! Нанесите мед на проблемные участки и начните прижимать-отрывать ладони от поверхности кожи. Эффект вакуумного массажа! 10 процедур – минус 5 см в области бедер!

медовый массаж

10. Как сделать помаду матовой?

  • Матовые губы не покидают подиумов. Эффекта матовости при нанесении обычной помады можно добиться, если промокнуть губы тонкой салфеткой и нанести на них слой прозрачной пудры-фиксатора. В результате помада приобретет не только матовость, но и стойкость.

матовая помада

Жизнь хороша, если живешь красиво!

https://www.youtube.com/watch?v=NG7sWHORG7c

Оцените статью
Добавить комментарий