ТОП 10 лайфхаков, как встретить Новый год необычно: устали от мандаринов и оливье?

Оливье, мандарины, брют – не надоело каждый раз отмечать Новый год по-старому? Проведите эту новогоднюю ночь иначе, и водоворот свежих идей и событий захлестнет в следующем году! Мы предложим вам десять альтернативных сюжетов, как встретить Новый год. И если ваши планы на новогоднюю ночь еще не созрели, читайте скорее!

1. Домашняя экзотика

  • Не хотите отказываться от уютных домашних посиделок? И не нужно. Новые впечатления можно получить, подойдя креативно к меню. Главное правило – ни одного знакомого блюда! Попробуйте экзотическую кухню Востока или классическую кухню Запада. Побалуйте свои рецепторы новыми вкусами.

шампанское и устрицы

2. Костюмированная вечеринка

  • Еще один способ встретить Новый год дома и в кругу близких людей, но необычно – переодеться. Не в парадное и нарядное. А в костюмы. Это могут быть японские кимоно, древнегреческие туники, костюмы любимых сказочных героев – фантазируйте. И меню подберите соответствующее.

девушка в костюме гейши

3. Слияние с природой

  • Палатка с печкой, термобелье, дрова – и незабываемый Новый год на лоне природы готов. Осталось уговорить близких составить вам компанию.

костер в лесу зимой

4. Назад в детство

  • Когда последний раз вы проводили Новый год без алкоголя? В детстве? Самое время туда вернуться. Такая новогодняя ночь гарантированно подарит новые впечатления. Самым преданным друзьям предложите составить вам компанию.

стаканы с соком

5. Романтическое свидание с собой

  • Кто сказал, что Новый год должен быть шумным? Его можно провести в одиночестве, посвятив эту ночь себе. Подвести итоги. Подумать о планах. Посмотреть кино. Почитать книгу. А если станет скучно, ноги в руки, шампанское в пакет – и в гости!

девушка возле елки

6. С легким паром!

  • Не получилось скопить на золотой песок и лазурное море? Идите в баню. Экзотично и бюджетно. А если баня оборудована камином, Новый год гарантированно будет волшебным.

баня

7. Имидж – все

  • Новый год – отличный повод сменить имидж. Причем радикально, воплотив самые сокровенные мечты. Ультракороткая стрижка, розовый цвет волос, татуировка – если отбросить условности, чего вы на самом деле хотите? В канун Нового года откройте себя новую – для себя и других!

девушка с розовыми волосами

8. Под бой курант и стук колес

  • Романтику пленительного стука колес знают все. Предчувствие неизведанного, предвкушение грядущих приключений и впечатлений… И никто не запретит вам украсить купе гирляндами и новогодними игрушками, накрыть стол и откупорить бутылку шампанского. Кстати, билеты на 31 декабря продаются с хорошими скидками! А пункт назначения может быть любым.

поезд

9. Живущие в сети

  • Бывает, самые близкие люди – далеко, ну и что? Быть рядом в новогоднюю ночь поможет интернет. Включайте скайп, поднимайте бокалы, шлите воздушные поцелуи и наслаждайтесь праздником вместе. Есть сеть – нет одиночества.

компьютер

10. Нет предела оригинальности

  • Лечь спать – пожалуй, самый оригинальный способ провести новогоднюю ночь. Вы продемонстрируете себе и другим, что условности – не про вас. И гарантированно заработаете репутацию непревзойденного оригинала. Приятный бонус – свежая голова наутро. Правда, похвастаться отменным самочувствием будет некому. Ведь все, в отличие от вас, встречали Новый год бурно. С наступающим!

спящий котенок

Оцените статью
Добавить комментарий