Что подарить любимому человеку?

Этот вопрос задает себе каждая женщина перед наступлением какого-либо праздника: день рождения, 23 февраля и др. Причем поздравлять надо не только близких (мужа, брата, дядю и т.д.), но и коллег по работе, друзей.

Что подарить любимому человеку?

Определяемся.

Перед тем, как отправляться за покупками, надо определиться: кто для вас этот человек (начальник, муж, брат и т.д.), его возраст, профессия, чем он увлекается, для какого случая предназначен подарок, ваши финансовые возможности. Ответы на эти вопросы помогут вам сузить круг поисков.

Например: муж, 30 лет, начальник отдела, рыбалка, день рождения. Возможные подарки: канцелярский набор, новый телефон, костюм, рыбацкие принадлежности, дорогие часы.

Если мужчина увлекается собиранием марок, монеток и т.д. в том же роде, то перед тем, как дарить ему новый экземпляр, не лишним будет просмотреть его коллекцию, чтобы не купить то, что уже имеется.

Одежду и аксессуары лучше дарить только близким людям, уверенно зная их размеры и вкусы.

Увлечения.

Если вы подарите костюм коллеге по работе, то можно ошибиться не только с размером, но и со стилем. В результате — испорченное настроение у него, деньги на ветер у вас. Помочь с одеждой в качестве подарка могут интернет-магазины. Можно подарить электронную книгу, или другой цифровой товар, а купить его можно здесь.

Откройте страничку и спросите у коллеги или приятеля, какой фасон и расцветка ему больше приглянулись. Дело останется за малым: узнать размер. Стильные аксессуары (запонки, галстук и т.д.) без сомнений можно дарить стильным мужчинам, которых порадует ваш подарок.

Проще всего определиться с подарком для мужчин, у которых есть увлечения: для любителя компьютерных игр — диск с недавно вышедшей игрой, для рыбака — рыбацкие принадлежности, для меломана — диск с песнями любимой группы или исполнителя и т.д.

Стоимость подарка.

Что касается стоимости подарка, то все зависит только от вас. Просчитайте, сколько денег вы можете потратить, не оставшись без средств к существованию.

Близкому человеку обычно дарят подарки более дорогие, чем просто приятелю или коллеге. Исключение составляет лишь случай, если подарок предназначен коллеге, к которому вы испытываете определенные чувства.

Немаловажным является и преподнесение подарка. Если вы всучите ему в руки не упакованный подарок со словами: «Желаю счастья в личной жизни. Пух», — это будет не очень приятно.

Красиво оформленный презент и слова поздравлений от чистого сердца добавят положительных эмоций, и вызовет у виновника торжества любопытство.

Оцените статью
Добавить комментарий