Что подарить тестю на 23 февраля?

На 23 февраля, человеку, который вырастил и воспитал вашу супругу, необходимо подарить подарок только за это!

Что подарить тестю на 23 февраля?

Ну, а если учесть, что ваш тесть наверняка служил, то ему будет весьма приятно получить поздравления и какой-нибудь подарок, как знак внимания на такой праздник.

Конечно же, выбор подарка для тестя

Конечно же, выбор подарка для тестя дело не простое, но и не сильно сложное, ведь вы хотя бы мало майски представляете его увлечения, ведь у человека не может не быть увлечений, будь-то баня с друзьями по четвергам, или же футбол/хоккей по телевизору, а может быть какая-нибудь книга на ночь.

Но можно пойти и по другому пути, и подарить то, что не одобряет в повседневной жизни теща, но в такой праздник промолчит, и ничего не скажет — алкоголь. Для такой цели можно выбрать элитный алкоголь, хороший коньяк или виски, а можно взять и марочную водку, или ром. Тут уже выбор зависит от ваших средств и предпочтений одариваемого тестя.

Помимо алкоголя, можно подарить то

Помимо алкоголя, можно подарить то, что поможет ему в вопросах ремонта квартиры, или машины — набор хороших инструментов. Главное не дарить дрель, и другие инструменты, создающие сильный шум, ведь соседи вам за это спасибо не скажут!

Если ваш тесть увлекается рыбалкой, то можно купить ему хороший спиннинг, набор снастей, катушку, или спальную палатку (особенно если он увлекается рыбалкой серьезно).

Если он отдает предпочтение охоте, то можно подарить ему ружье, маскировочную одежду, хорошую флягу.

Если ваш тесть любит спорт

Если ваш тесть любит спорт, но уже не занимается им сам, то можно подарить ему на 23 февраля билет на игру любимой команды. А если и сам не прочь заняться спортом, то можно обновить его спортивный инвентарь, или же подарить абонемент в спортзал.

Если ваш тесть автомобилист, то можно купить ему чехлы на сиденья, новые дворники, абонемент на мойку машины, пылесос, работающий от прикуривателя (или на батарейке) для машины, чехол для руля. А если ваш тесть не просто автолюбитель, а зарабатывает сидя так сказать за баранкой, то можно подарить ему массажный чехол на сиденье, или специальную подушечку, которые помогут ему чувствовать себя лучше, даже под конец рабочего дня.

Если вы хотите сделать не простой, а прикольный подарок

Если вы хотите сделать не простой, а прикольный подарок, то можете присмотреть тапочки, в которых есть лампочки, работающие на батарейках, и загорающиеся в темноте. Так что тесть уже не будет натыкаться на предметы в темноте!

Покупка интересной книги, также является проявлением внимания, так что не думайте, что на этом все подарки заканчиваются, вы всегда можете что-нибудь придумать, и не обязательно при этом опираться только на наши советы! Главное, проявить немного внимания, и посоветоваться с супругой, которая уж точно знает, что может заинтересовать вашего тестя!

Оцените статью
Добавить комментарий