EVE Online — Итоги пятой недели войны Legacy Coalition и The Imperium

Главная
chevron_right
Статьи и Обзоры
chevron_right
EVE Online — Итоги пятой недели войны Legacy Coalition и The Imperium

EVE Online — Итоги пятой недели войны Legacy Coalition и The Imperium

Фронтовые сводки за 2-8 августа

Война между крупнейшими коалициями Legacy Coalition и The Imperium в MMORPG EVE Online далека от завершения. Пятая неделя выдалась более активной, чем две предыдущие. PandaFam продолжили зачистку цитаделей Imperium в регионе Fountain. Битвы также проходили на территориях Querious, Period Basis, Esoteria и Paragon Soul. Соотношение потерь в денежном эквиваленте составляет 63% и 38% в пользу Legacy Coalition. Общие потери с 5 июля составили примерно 10.2 триллиона иск. С начала войны произошло более 300 враждебных действия, которые привели к уничтожению кораблей и космических сооружений стоимостью 6.4 триллиона иск для The Imperium и 3.8 триллиона для PandaFam, TEST, Legacy и других союзников. Количество потеряных кораблей в сражениях за это время составило примерно 135 тысяч.

Северный фронт

Поскольку PandaFam продолжили зачистку сооружений, сражения в основном были сосредоточены в регионе Fountain. В воскресенье The Initiative потеряли 2 инфраструктурных хаба, а также обычную и фракционную цитадели класса Fortizar. Понедельник завершился уничтожением 2 фракционных Fortizars, принадлежащих Bastion и перерабатывающего комплекса Tatara The Initiative. Вторник был относительно тихим. The Initiative лишились Sotiyo и Fortizar. Несколько хабов подверглись атакам, что привело к потере The Imperium 4 из них. В среду цитопад продолжился. Infensus потеряли Tatara, Azbel и Fortizar, а INIT Fortizar.

Четверг принес еще более активные действия. The Imperium потеряли целых 8 сооружений в регионе Fountain: 3 Tatara, 4 Fortizars, 1 из которых фракционный, и Azbel. Силам PandaFam также удалось загнать в реинфорс корпуса расположенную в системе IGE-RI цитадель класса Keepstar. Таким образом финальный таймер был установлен на воскресенье, когда сооружение и было успешно уничтожено. Один из последних боев за неделю на севере произошел в пятницу, когда два флота Cormorant провели спарринги в приграничной системе Y-2ANO. Зачистка цитаделей продолжилась в пятницу, поскольку PandaFam уничтожил 3 Fortizar гунов, а Infensus потерял 2 Fortizar и Tatara.

Оцените статью
Добавить комментарий