Мультсериал «Гриффины» последний сезон

В маленьком загадочном городке, живет обычная семья.

Мультсериал "Гриффины" последний сезон

Они пытаются приспосабливаться к окружающей действительности, учат находить общий язык и часто попадают в нелепые ситуации.

Но умение посмеяться над собой

Но умение посмеяться над собой и собственными пороками, сильно выручает в трудный момент. Глава семьи – Питер, у него собственный подход к жене и детям, а решать спорные вопросы ему помогает пиво и взрывной характер.

Супруга же привыкла всем руководить, потому часто ее поведение кажется эгоистичным и стервозным, но это ее разработанный метод справиться с бытовыми вопросами и безумными выходками обитателей дома.

Мэг – старшая дочь


Мэг – старшая дочь, она переживает все трудности переходного возраста, очень стесняется своей внешности и не умеет общаться со сверстниками.

Брат – Крис, слишком спокойный и инфантильный парень. Он страдает от лишнего веса, но ничего не хочет менять в своей жизни. Он не отличается большим умом, но абсолютно счастлив своей глупости.

Самый маленький член семьи – малыш Стьюи

Самый маленький член семьи – малыш Стьюи, беззаботный и озорной мальчишка, который умудряется держать в тонусе всех, заставляет их улыбаться. Каждый прожитый день для них это битва, ведь они собрали почти все известные пороки под одну крышу. Гриффины Черный юмор и сарказм, алкоголизм и ожирение, в всего будет в меру.

Оцените статью
Добавить комментарий