Изготовление наружных рекламных вывесок

Вывеска для любого магазина, кафе, ресторана или фирмы — это визитная карточка.

Изготовление наружных рекламных вывесок

Она должна отражать суть предлагаемых товаров и услуг, должна иметь привлекательный вид, выполнять таким образом рекламную функцию, кроме того, при наличии определенного фирменного стиля, вывеска должна ему полностью соответствовать.

Потому изготовление вывесок стоит доверять профессионалам

Потому изготовление вывесок стоит доверять профессионалам, которые, начиная с дизайна и заканчивая исполнением, сумеют точно выполнить все требования. Именно так работают наши сотрудники рекламного агентства «Advertka» , все размеры, оттенки, стили — все будет учтено, согласовано и в точности исполнено.
Какие же бывают виды вывесок?


Самый классический и распространенный вариант — это плоские навесные наружные вывески. Обычно они состоят из названия фирмы или предлагаемой продукции, вполне экономичны и применяются для небольших торговых точек или офисов не больших фирм.

Световые вывески также получили очень широкое распространение


Световые вывески также получили очень широкое распространение. Такая вывеска состоит из короба толщиной от 130 до 200 мм, одностороннего либо двустороннего, в зависимости от ориентации вывески.

Каркас при достаточно больших габаритах выполняется из стали, боковины обшиваются листовым металлом, а лицевая часть — это пластиковая поверхность с нанесенным на нее изображением или баннер.

Такие вывески применяют в самых разных случаях

Такие вывески применяют в самых разных случаях и для разных целей, часто они становятся фрагментами сложных составных вывесок.
Неоновые вывески обычно выглядят как яркие красочные картины, так как неон обладает огромной цветовой палитрой, а изогнуть его реально практически любым образом.

Вывески, состоящие только из неона, встречаются не особенно часто. В большинстве случаев они становятся составной частью большой и яркой комбинированной вывески.

При создании крупных фасадных вывесок


При создании крупных фасадных вывесок или установок для крыши часто используются световые буквы. По сути это те же световые короба (вывески), но выполненные в виде буквы или символа, а потому для их изготовления нужны более сложные технологические решения.

Часто также становятся центральным элементом комбинированной вывески.


Если для создания нужного настроения нужна переливающаяся вывеска либо реклама, меняющая цвет, то имеет смысл использовать цветные светодиоды. Кроме того, светодиодные вывески требуют к себе гораздо меньшего внимания при обслуживании, чем их неоновые аналоги.
А, собрав вместе все вышеперечисленные типы вывесок, можно получить комбинированную вывеску.

Какие рекламные вывески — наиболее популярны

Такие рекламные вывески — наиболее популярны, так как использование различных технологий позволяет проявить фантазию и добиться практически любого результата.
В последние годы все более популярным становится изготовление интерьерных вывесок от «Advertka» можно узнать по ссылке , которые будут использоваться внутри помещений.

Многие небольшие компании располагаются внутри крупных торговых или офисных центров, но при этом желают получить вывеску, привлекающую клиентов, а не просто табличку, указующую на расположение фирмы. Такие вывески изготавливать несколько сложнее, чем наружные, так как они требуют более строгого соблюдения всех пропорций и технологических требований, ведь клиент их будет видеть намного ближе.

Оцените статью
Добавить комментарий