Радио Релакс ФМ.

Relax FM — радиостанция уникального формата на российском радиорынке.

Радио Релакс ФМ.

Основные характеристики

Основные характеристики станции лежат не в музыкальной, а в эмоциональной плоскости. Relax FM стремится доставить только положительные эмоции и использует в музыкальном программировании мягкую, мелодичную музыку. Общая, объединяющая все элементы эфира атмосфера: спокойствие, возможность ухода от суеты, естественность, простота и современность.

В эфире Relax FM звучит только музыка, нет диджеев и новостей.

Радиостанция Relax FM не раз становилась лауреатом и номинантом престижных музыкальных премий, в том числе обладателем престижной европейской премии «Global Traffic Network European Radio Awards 2007» в номинации «Радиостанция года».

Аудитория

Основная аудитория радиостанции — состоящие в браке мужчины и женщины в возрасте 25-45 лет. Более 40% имеют высшее образование, свыше 60% являются «белыми воротничками», из них 20% занимают руководящие должности.

Программы эфира

  • Утро без суеты — с 06:00 до 11:00 пн — чт, с 05:00 до 11:00 пт. Радио Relax FM предлагает новую формулу утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. Прогноз погоды, сигналы точного времени в стиле московской службы «100» и только светлая музыка. Можно никуда не торопиться и абсолютно все успеть. Попробуйте просыпаться по-новому.
  • Relax-Настроение — с 11:00 до 13:00 по будням. Чтобы весь день прошёл на спокойной волне, требуется особое настроение. Как его обрести? Очень просто. По будням, с 11.00 до 13.00, включайтесь в «Релакс-настроение». Музыка, которая может стать отличным саундтреком фильма о хорошем дне хорошего человека. Релакс-треки, с которыми любая работа кажется беззаботной встречей с друзьями.
  • Relax-Кафе — с 13:00 до 15:00 по будням. Это рубрика для тех, кто хотел бы провести будний день со вкусом. По будням, в час дня, приглашаем Вас в «Relax-Кафе». Мы предлагаем музыкальное меню, которое, возможно, изменит весь Ваш день. Тонкий букет эмоций, свежие ноты удовольствия и… кое-что на десерт! В этом сегменте в эфире звучит «музыка со вкусом» — треки, которые лучше всего подходят к неспешному наслаждению ланчем. Особая подборка Relax-Музыки подогревает аппетит не хуже, чем самые изысканные специи. В основе музыкального наполнения лежат стили лаунж и софт-джаз, что позволит придать особенный вкус привычным делам. «Relax-Кафе» — самый приятный перерыв в работе.
  • Summer time — с 15:00 до 18:00 пн — чт, 15:00 до 17:00 пт. — Добро пожаловать в мир, где всегда тепло… Где звучит приятная музыка, где нет забот и волнений… А только свежий ветер и шелест волн, улыбки прохожих и голоса друзей… По будням на радио Relax FM «Summer time» — Город Солнца на спокойной волне!
  • Движение без суеты — с 18:00 до 20:00 пн — чт (по пятницам с 17:00 до 19:00). За рулём очень важно быть спокойным. Но буквально всё вокруг мешает этому – пробки, неаккуратные водители, пешеходы, бегущие на красный… Вы чувствуете, как всё внутри закипает. В самое сложное для водителей время Relax FM представляет специальный сегмент для тех, кто за рулем — Движение без суеты. Всё – от джинглов до музыки успокаивает разгорячённые нервы водителя и позволяет создать в салоне автомобиля комфортную обстановку.
  • Вечерний бриз — с 20:00 до 23:00 пн — чт. Вечер — особое время. Время, когда мы полностью принадлежим себе. C понедельника по четверг, с 20:00 до 23:00 специальный сегмент «Вечерний Бриз». Музыкальное наполнение эфира становится мягче, а оформление сегмента содержит звуки прибоя и шорох волн.
  • Вечерний коктейль Relax FM — с 19:00 до 23:00 по пятницам и субботам. Вечер weekend’a – время, когда привычный ритм жизни ускоряется, и мы можем почувствовать себя свободно. Монотонный шум города сменяется голосами друзей, музыка становится быстрее, а мир вокруг наполняется новыми красками. В основе эфира лежит микс из музыкальных стилей: вдохновляющий софт-джаз, освежающие нотки нью-эйджа и любимые хиты. Каждую пятницу и субботу с 19 до 23 часов Relax FM предлагает Вам «Вечерний коктейль». Ритм по вкусу.
  • Сад камней — Каждый День с 23:00 до 01:00 ночи. Когда закат уже догорел, а звёзды только начинают свой тихий мерцающий разговор, в эфире Relax-FM приоткрывается дверь в «Сад камней». Здесь нет ничего лишнего — ни звука, ни слова. Здесь можно заглянуть вглубь своей души и найти ответы на вопросы ушедшего дня.
  • Ночь — время релакса — Каждый День с 01:00 до 05:00 утра. Если стресс еще давит на плечи и что-то мешает уснуть… включите Relax FM. Каждый будний день с часу ночи и до рассвета на спокойной волне «90,8 FM» специальная программа для тех, кто не спит: ночью другой воздух, ночью другие звуки, ночь не терпит суеты… Прислушайтесь. Радио релакс слушать онлайн бесплатно.
  • Утренний фреш — с 05:00 до 12:00 по выходным. Освежающий, яркий, наполняющий энергией нового дня. С 5 до 12 по выходным — «Утренний фреш» на спокойной волне. Чтобы начало Вашего weekend`а было таким же светлым и прекрасным, как луч солнца, пробивающийся сквозь кроны деревьев.
  • Релакс без границ — с 12:00 до 19:00 по выходным. Мир вокруг нас полон знаков «стоп» и красных сигналов светофора. Но Вашего weekend`а на спокойной волне это не коснётся. Здесь — «остров свободы», место, где Вы чувствуете себя легко и комфортно. С 12 до 19 в выходные настройтесь на Relax FM. Почувствуйте спокойное течение музыки. Почувствуйте «Релакс без границ».
  • Воскресное рандеву — с 19:00 до 23:00 по воскресеньям. Воскресенье — особенный день. И провести его надо так, чтобы не было жалко ни одного потраченного часа. Поэтому с 7 до 11 вечера Relax FM приглашает Вас на «Воскресное рандеву». Лёгкую и искристую, как пузырьки в бокале, прогулку в мир спокойной волны. Прикройте глаза, позвольте звукам релакса поднять Вам настроение и затронуть самые нежные струны Вашей души.
Оцените статью
Добавить комментарий