Секреты обольщения мужчин: как стать единственной!

Великие соблазнительницы из легенд и истории, Клеопатра, Ева, сирены, умели так вскружить мужчинам головы, что те отказывались от чести, достоинства, семьи и даже от самой жизни, только чтобы удовлетворить все их желания. Никто не будет оспаривать, что все они были красивыми, но красота — не самое главное оружие знаменитых чаровниц. Были и другие факторы, которые стали источником их победы над противоположным полом, и они намного важнее. Основные женские секреты обольщения мужчин — это знание человеческой психологии и немного хитрости, с которой эти знания применялись для покорения мужских сердец.

Секреты обольщения мужчин: как стать единственной!

Соблазнение — это особая форма убеждения, которая использует мужские слабости (например, его гордость, сексуальное желание, восприимчивость к лести), чтобы убедить парня сделать то, что при других условиях он бы не сделал. Вот представьте себе, что некая женщина влюбилась в мужчину, а он, например, уже увлечен какой-то красоткой, или, допустим, его не интересует ничего, кроме футбола. Ей придется призвать на помощь массу женского обаяния и проявить максимум умения в искусстве обольщать, чтобы обратить на себя внимание интересующего ее субъекта. главное не делать так .

Если вы хотите овладеть секретами обольщения мужчин, то вам придется столкнуться с необходимостью убедить его сделать то, что может даже противоречить его принципам. Может же быть такое, что вы влюбились в убежденного холостяка? Такое встречается не так уж и редко. И вот вам предстоит убедить его, что он просто обязан покинуть стан женоненавистников и пополнить ряды влюбленных женатиков! Как же это сделать?

Прежде всего, будьте осторожны! Вы должны четко понимать, что секреты обольщения имеют очень мало общего с секретами соблазнения. Мужской интерес к соблазнившей его женщине сосредоточен только на вожделении. Парень может находиться в состоянии, похожем на опьянение, и даже будет влюблен в вас. Но только какое-то время. Увлечение отличается от подлинной любви, а соблазнение лишь завораживает мужчину на какое-то время. Как только он добьется желаемого, чары тут же растают.

Если вы хотите так обольстить мужчину, чтобы его внимание к вам затем переросло в настоящую любовь, то сначала придется обнаружить все его слабые места. Быть может, он честолюбив и хочет, чтобы его заслуги были замечены и оценены по достоинству? Или, может, он ценитель красоты и женского очарования, и предпочитает появляться в обществе с ухоженными, утонченными дамами? Или он страдает оттого, что его девушка (может же быть и такое, что она у него есть; но мы-то лучше!) постоянно его пилит? Если распознать все эти его «рычаги давления», обольщать мужчину будет намного легче.

Оцените статью
Добавить комментарий