Уборка помещений

Человеку свойственно стремление к чистоте. В хорошо убранном помещении жить и работать приятнее. Кроме того, уборка помогает очистить дом или офис от болезнетворных микробов. Поэтому многие стремятся поддерживать чистоту в тех местах, где проводят большую часть времени.
Но часто возникают ситуации, когда самостоятельно сделать генеральную уборку в помещении невозможно. Даже простое мытье окон может стать небезопасным, если вы проживаете на верхних этажах высотных зданий. Вы слишком устали или просто нет желания убирать в квартире самостоятельно? Закажите уборку в компании в Москве! Сервис «UberClean» – это не только оперативный клининг жилья с помощью современного оборудования, но и доступная цена услуги! Рассчитать стоимость уборки квартиры вы можете прямо сейчас на простом и понятном калькуляторе здесь.

Уборка помещений

В таких случаях вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам, которые имеют большой опыт в сфере клининга и легко справятся с уборкой любой сложности.
Услуги компании «UberClean» незаменимы, когда необходимо:
* убрать большое помещение (например, крупный офисный центр или торговый зал);
* восстановить чистоту в труднодоступных местах с использованием специальной техники (фасады, окна высотных зданий);
* подготовить в короткие сроки пространство для проведения торжественного мероприятия (юбилея, свадьбы) и сделать уборку по его завершении;
* быстро ликвидировать последствия ремонта (вывезти строительный мусор, упаковки строительных материалов);
* восстановить чистоту после долгого отсутствия хозяев квартиры, дома или коттеджа (приезд после отпуска или длительной командировки).


Компания проводит уборку как в частных жилых помещениях, так и в крупных деловых и торговых центрах. Вы можете заказать отдельно чистку мягкой мебели, ковров, санузлов или комплекс услуг, например, генеральную уборку всего дома.
Кроме того, предоставляют клининговые услуги вне стен зданий. К ним относятся:
* уборка территорий;
* вывоз мусора и снега.


Все работы проводятся с использованием специализированного оборудования и моющих средств, прошедших обязательное тестирование на безопасность для здоровья человека и домашних животных. Используемые составы подвергаются дерматологическому контролю, не содержат опасных аллергенов.

Предлагаются различные варианты уборки — это может быть как однократная работа, так и регулярный клининг. Во втором случае предоставляется возможность оформления договора на оказание услуг, благодаря этому стоимость всех работ будет ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий