Учим английский!

Уровень владения английским языком определяет, какой максимальный балл вы получите на экзамене, пройдя ту или иную программу подготовки.

Учим английский!

Английские рассказы для начинающих

Успешному изучению языка помогает чтение на английском. В раздел вошли английские рассказы для начинающих. Они одинаково полезны для новичков и для тех кто уже имеет небольшой словарный запас.
Работая с представленными рассказами, нарабатывается практика чтения, изучается незнакомая прежде лексика, тренируется произношение. Для изучения английского языка на всех уровнях чтение рассказов и различных повествований очень полезно.

Рассказы среднего уровня на английском языке

В разделе собраны небольшие рассказы для аудитории со средним уровнем владения английским языком. Чтение не займет много времени, но рассказы подобраны таким образом, что позволяют узнать и запомнить много новых и нужных слов.
Рассказы и истории способствуют лучшему запоминанию нужных слов. При прочтении адаптированных текстов не очень сложной грамматической структуры погружение в английский язык происходит быстрее и легче. Здесь школа английского языка, репетиторы, сдать экзамен и подготовиться к нему.

Сложные рассказы на английском языке

В этом разделе собраны сложные тексты на английском языке.
Это увлекательные истории и рассказы для читателей продвинутого уровня. В текстах встречается много новых сложных слов и словосочетаний. Для чтения текстов из этого раздела может потребоваться словарь. Читая рассказы сложного уровня, хорошо работает метод смысловой догадки.
В разделе представлены рассказы как известных авторов, так и мало популярных. Тексты на английском языке рассчитаны на upper-Intermediate и advanced уровни.

Оцените статью
Добавить комментарий