Warframe: Сердце Деймоса — Наиболее странное дополнение из всех

Главная
chevron_right
Статьи и Обзоры
chevron_right
Warframe: Сердце Деймоса — Наиболее странное дополнение из всех

Warframe: Сердце Деймоса — Наиболее странное дополнение из всех

Гигантские черви, мумии-мехи, прожорливый монстр и фрейм-андрогин

Мультиплеерный шутер Warframe всегда был необычной игрой. Довольно сложная и многогранная вселенная, историю которой стоит буквально добывать из различных фрагментов. Возможность создавать персонажей появилась лишь спустя несколько лет после релиза. А дизайн фреймов по нраву далеко не всем. Но подобные решения команды Digital Extremes и делают игру столь особенной.

25 августа должен состояться выход масштабного дополнения «Сердце Деймоса». Игрокам предстоит отправиться на Деймос, спутник Марса, населенный фракцией зараженных. Разработчикам в очередной раз удалось достигнуть нового уровня, приготовив, пожалуй, наиболее странное обновление из всех. Не верите? Тогда ознакомьтесь с подборкой самых необычных вещей, которые ждут вас в дополнении.

Цикл дня и ночи происходит с помощью двух гигантских червей, которые сражаются между собой

В открытых локациях Warframe существует смена дня и ночи. От того, какое сейчас время суток, зависит, например, активность разных видов рыбы или появление боссов. На Деймосе день и ночь определяются не закатом или восходом солнца, а бесконечной битвой между двумя гигантскими червями. Во время живой демонстрации “лунный” червь, Воме, возвышался над открытым миром, омывая его холодным голубым светом. Затем появился второй огромный червь и выпускает в своего противника заряд энергии, тем самым ранив его и обозначив смену цикла дня и ночи. «Запертые в вечной битве, оба этих огромных червя ежедневно сражаются за Деймос», — рассказала команда Digital Extremes на презентации. «Смерть одного означает подъем другого. Войну, которой суждено повторяться вечность. Яркое оранжевое солнце указывает на рост зараженной силы, к которой игрокам следует хорошо подготовиться.»

Выглядит сражение червей очень зрелищно. Когда вы впервые отправитесь на Деймос и сможете лично наблюдать за сменой дня и ночи, советую обязательно включить звук в игре, это придаст атмосферы происходящему. Кто знает, возможно в будущем разработчики позволят игрокам сразиться с этими могущественными жителями спутника Марса.

Оцените статью
Добавить комментарий