WDho.RU – сервис файлообмена или файлообменник

Все, кому приходилось обмениваться информацией, видео, аудиофайлами в интернете, теперь могут вздохнуть с облегчением. Например, возникла необходимость отправить сокурсникам чертежи и схемы из редкого учебного пособия. Воспользуйтесь для этого услугами Wdho — файлообменник

WDho.RU – сервис файлообмена или файлообменник

Как загружать и сколько

  • Вам достаточно выбрать нужный файл на диске, а затем перетащить его в специальное окошко на сайте. Остается чуть-чуть подождать, пока станет доступной ссылка на файл. Как только она получена, можно сразу же отправлять ее друзьям на почту. При этом следует учесть, что размер файлов должен составлять не более 10 Гб. Для отправки файлов 1, 3, 5, 10 Гб лучше загружать в личном кабинете.
  • Wdho.RU очень легкий способ загрузки и обмена файлами, для которого не надо регистрироваться. Файлообменником с удовольствием пользуются многие люди, в том числе знаменитые журналисты, спортсмены, звезды сцены, политики.

Плюсы файлообменника

  • Простой и удобный сервис обмена файлами имеет много плюсов. Кроме отсутствия регистрации можно назвать еще высокую скорость загрузки и скачивания файлов, бесплатное пользование сервером, продолжительное время хранения файлов. Кроме этого, файлообменник обходится без рекламы, назойливых всплывающих окон и баннеров. Все это выгодно отличает Wdho.RU от других сервисов, на которых скорость скачивания файлов ограничена для бесплатных аккаунтов.

Файл на ключь

  • Если вы решите воспользоваться дополнительными функциями (защита файла паролем, выбор определенного периода хранения информации), то вам необходимо зарегистрироваться. Используйте обмен файлов для самых разных информационных целей, любительского скачивания видео, фото, музыки без всяких проблем с законом!
Оцените статью
Добавить комментарий