Запчасти Subaru

Японский автоконцерн Subaru первоначально возник в самостоятельную компанию в 1954 году. Об этом историческом факте свидетельствует логотип Subaru, изображающий стилизованное звездное небо.

Запчасти Subaru

Продвижение бренда Subaru в России началось в 1998 году, когда было открыто первое представительство японского автоконцерна в г. Москва. В 2002 году производитель укрепил свои позиции на нашем рынке, создав национальную компанию по маркетингу и продажам — Subaru.
Запчасти Subaru в магазине Zenit-auto.ru


В силу высокого спроса на автомобили этой марки в России широкое развитие получило и такое направление, как продажа запчастей Subaru для различных моделей машин японского концерна.
И в этой области актуальным остается один вопрос — оригинальные запчасти Subaru.
На данный момент фирменные автозапчасти производятся не только в Японии, но и в США, Великобритании, ОАЭ, Турции и ряде других стран. От страны-производителя зависит, сколько будет стоить купить запчасти Subaru.

Заводы

Выпуск деталей и расходных материалов осуществляется на собственных заводах автоконцерна, а также на базе сторонних фирм-изготовителей под контролем самой компании. Первоначальная цена на запчасти Subaru устанавливается производителем, а ответственность за качество продукции несет головной концерн Subaru.
Если приобрести фирменную деталь, можно быть абсолютно уверенным в её качестве, так как прежде чем поступить в реализацию, она проходит тщательную проверку.
Как правило, каждый фирменный завод-изготовитель специализируется на производстве автозапчастей определенного назначения. Например, генераторы и свечи или подшипники и тормозные системы.

Поставщики

В Россию преимущественно поставляются автозапчасти японского производства, стоимость которых может быть различной. Каждая запчасть для Subaru привозится под заказ. Цена включает себестоимость детали и доставку.

Запчасти могут продаваться не только под торговой маркой Subaru, но и «Castle», «Drive Joy». Это означает, что данная автозапчасть была произведена на дочерних предприятиях автоконцерна.

Ассортимент автозапчастей

Сегодня в интернет магазине «Zenit-auto» ассортимент запасных деталей и расходных материалов для Subaru насчитывает несколько тысяч позиций. Причем основную специализацию компании составляет поставка оригинальных запчастей.

В «Zenit-auto» можно найти автозапчасть:

  • для автомобилей Subaru любых моделей, конфигурации и года выпуска;
  • для кузова, ходовой части, топливной системы и т. д.


Каждая запчасть представлена в каталоге широким кругом производителей: США, Япония, Ближний Восток и Европа. Благодаря этому магазин «Zenit-auto» дает клиенту возможность подобрать оптимальный вариант. Все необходимые для анализа сведения — цена, сроки, производитель — отображаются в каталогах.

В нашем магазине японских запчастей можно приобрести не только детали для Subaru, но и купить запчасти для Хонды Nissan, Тойоты и многих других известных брендов мирового автопрома.

Оцените статью
Добавить комментарий