14-летний ребенок работал над «Человеком-пауком: Паутина вселенных»

14-летний ребенок работал над «Человеком-пауком: Паутина вселенных»

Многие из нас мечтали о том, чтобы вырасти, пробиться в индустрию развлечений и добиться успеха. Именно эта мечта стала реальностью для 14-летнего уроженца Торонто Престона Мутанги, когда.

Молодого человека наняли Sony Pictures, чтобы помочь оживить мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». Как сообщает издание Variety, после покадрового воссоздания трейлера анимационного фильма в LEGO-формате, его заметили продюсеры Крис Лорд и Фил Миллер.

Подросток был первым, к кому они обратились, когда им понадобилась помощь в создании LEGO-мира Человека-паука. Будучи сами фанатами LEGO, Миллер и Лорд были сорежиссерами «Лего фильма» 2014 года. Они сразу поняли, что у подростка есть талант, и сразу же обратились к Мутанге.

Миллер сказал, что он и Лорд не были единственными, кто трепетал перед работой Престона, так как «некоторые из лучших аниматоров» тоже были в шоке от увиденного. 

Поскольку он был 14-летним ребенком, сотрудничество с производственной группой должно было осуществляться удаленно. Потратив несколько недель на кропотливое планирование и съемку LEGO-сцен для фильма, он работал в основном один, если не считать двухнедельных созвонившись по видео с Миллером, который следил за тем, как все продвигается.

Оцените статью
Добавить комментарий