2 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

2 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

На прошлой неделе состоялась долгожданная премьера чуть ли не самой масштабной адаптации видеоигр, которая удостоилась похвалы от критиков и зрителей, – The Last of Us от HBO.

«Одни из нас» (The Last of Us) экранизируют знаменитый экшен от третьего лица от студии Naughty Dog. Главные роли в шоу исполнили Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли). Первая серия показала отличный старт – более 10 миллионов просмотров за первые сутки только в США.

Второй эпизод под названием «Инфицированный» (Infected) доступен для просмотра с 23 января 2023 года. Релиз состоялась 5:00 утра по московскому времени (GMT+3). Несмотря на то, что сериал официально пока что не вышел в России и СНГ, он доступен с субтитрами на русском языке.

2 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

Всего в сезоне девять эпизодов. Новые эпизоды будут выходить по понедельникам, а финал выйдет в середине марта. Расписание приведено ниже:

  • 3 серия – 30 января 2023 года;
  • 4 серия – 6 февраля 2023 года;
  • 5 серия – 13 февраля 2023 года;
  • 6 серия – 20 февраля 2023 года;
  • 7 серия – 27 февраля 2023 года;
  • 8 серия – 6 марта 2023 года;
  • 9 серия – 13 марта 2023 года.

На стриминговом сервисе «Амедиатека» сериал недоступен для просмотра, поэтому шоу официально нет на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о релизе на русском одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий