2 сезон сериала «Аркейн» точно выйдет

2 сезон сериала «Аркейн» точно выйдет

У Netflix, похоже, теперь еще один хит, или, по крайней мере, это то, что предлагает последнее мгновенное обновление.

Netflix не только анонсировали второй сезон «Аркейн», но и объявили, что второй сезон шоу уже находится в разработке. К сожалению, это всем, что нам известно на данный момент. Пока нет ни слова о том, когда выйдет второй сезон, однако у фанатов есть некоторые теории о том, о чем он будет после финала первого.

Ready yourselves, friends. Season 2 of Arcane is now in production.

Where’s a Hexgate when you need one? pic.twitter.com/3aUeWuQ5Uu

— Arcane (@arcaneshow) November 21, 2021


Сочетание клиффхэнгера в концовке и его популярности означало, что второй сезон был неизбежен, и, судя интервью с одним из создателей шоу, похоже, что у команды всегда было намерение сделать больше одного сезона. На самом деле, похоже, есть амбиции расширять вселенную League of Legends., как отметил Алекс Йи:

Я думаю, что компания всегда хотела позволить игрокам проводить время со своими чемпионами не только в бою, и понимать, кто они такие, когда они находятся вне поля битвы. И так много людей с течением времени действительно вложили много любви и энергии в то, чтобы сделать мир и персонажей живыми. Так что я думаю, что у нас определенно есть желание исследовать больше. Конечно, мы в первую очередь сосредоточены на «Аркейн» и извлекаем из этого проекта возможное прямо сейчас, но я думаю, что каждый был бы действительно счастлив, если бы имел возможность поделиться большим количеством историй в разных типах медиа.

Как всегда, мы будем держать вас в курсе по мере развития событий и расскажем о дате выходе второго сезона, когда она станет известна.

Оцените статью
Добавить комментарий