2 сезон сериала «Лунный рыцарь» не выйдет

2 сезон сериала «Лунный рыцарь» не выйдет

Если вы надеетесь увидеть еще один сезон «Лунного рыцаря» после его премьеры этой весной, возможно, вы будете разочарованы.

В недавнем интервью Variety с участием Оскара Айзека и Джареда Лето первый немного оговорился по Фрейду. Обсуждая различные форматы развлечений, которые доступны для потребления в эпоху цифровых технологий, Айзек предположил, что «Лунный рыцарь» будет ограниченным сериалом.

Я никогда раньше не слышал о Лунном рыцаре и собирал комиксы, когда был моложе. Я слышал о Морбиусе, но никогда не слышал о Лунном рыцаре. Я не знаю, как тебе дался этот процесс, потому что это художественный фильм, а у нас ограниченный сериал. Было много пространства, чтобы попробовать что-то новое, потому что не было давления, которое на нас оказывали, чтобы убедиться, что мы делаем то, что нужно. Нам не нужно собирать многие сотни миллионов долларов в первый уик-энд.

На сегодняшний день только два шоу от Marvel Studios получили второй сезон. Ожидается, что производство второго сезона «Локи» начнется в конце этого года, а «Что, если…?» получит новые серии в 2022 году.

«Лунный рыцарь» дебютирует на Disney+ 30 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий