2 сезон сериала «Миротворец» и новый спин-офф «Отряда самоубийц» — Джеймс Ганн о будущем DCEU

2 сезон сериала «Миротворец» и новый спин-офф «Отряда самоубийц» - Джеймс Ганн о будущем DCEU

Уже были новости о том, что после «Миротворца» Джеймс Ганн выпустит ещё один спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет», но неизвестно, какому персонажу он будет посвящён. Впрочем, похоже, что проект действительно в разработке, как и второй сезон «Миротворца».

Сам Ганн недавно подтвердил эту информацию в одном из подкастов, отметив, что «есть хорошие шансы на то, что «Миротворец» получит второй сезон. Теперь же это подтверждает и портал Deadline; в новом отчёте говорится, что ещё один персонаж «Отряда самоубийц: Миссия навылет» получит собственный проект. Джеймс Ганн в интервью заявил, что с точки зрения жанра новый спин-офф будет отличаться от «Миротворца», но его события будут происходить в этой же вселенной.

Пока что неясно, кому будет посвящён новый сериал, но у фанатов есть свои фавориты. В частности, это персонаж Идриса Эльбы, Бладспорт, либо Крысолов 2 (Даниэла Мелшиор) и Человек-в-Горошек (Дэвид Дастмалчян). Кроме того, не исключено, что этот проект может быть о Саванте, Блэкгарде или даже о Короле Акул. В любом случае, хочется верить, что узнаем уже скоро.

Новые серии «Миротворца» выходят по четвергам на HBO Max и по пятницам на русском языке на «Амедиатеке».

Оцените статью
Добавить комментарий