2 сезон сериала «Оби-Ван Кеноби» может выйти

2 сезон сериала «Оби-Ван Кеноби» может выйти

На днях Lucasfilm опубликовали первый трейлер долгожданного сериала «Оби-Ван Кеноби», который вновь показал титульного джедая в исполнении Юэна Макгрегора, а также немного пролил свет на сюжет шоу.

Как известно, «Оби-Ван Кеноби» будет иметь лишь один сезон, состоящий из шести эпизодов. В одном из прошлых интервью режиссёр сериала Дебора Чоу отметила, что проект изначально был задуман в виде одного сезона, и что таким образом он выглядит «законченной историей». Тем не менее, в новом интервью босс Lucasfilm Кэтлин Кэннеди заявила, что открыта к продолжению истории Оби-Вана Кеноби в каком-либо виде.

Безусловно, это то, о чём были и есть разговоры. Во время съёмок все собрались вместе и прекрасно провели время, особенно Юэн [Макгрегор] и Хейден [Кристенсен]. Конечно, с этой точки зрения, все хотели, чтобы это не заканчивалось. Однако, если бы мы решили сделать ещё что-то с Оби-Ваном Кеноби, мы должны спросить себя, зачем на это нужно.

Действия «Оби-Вана Кеноби» происходят через 10 лет после окончания «Мести ситхов». Премьера сериала запланирована на 25 мая 2022 года, он выйдет на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий