2 сезон сериала «Уэнсдей» может не выйти на Netflix

2 сезон сериала «Уэнсдей» может не выйти на Netflix

Популярный сериал, в котором Дженна Ортега играет Уэнсдей Аддамс, вышел на Netflix в ноябре 2022 года. «Уэнсдей» (Wednesday) стал огромным хитом для стримингового гиганта.

Сериал обошел «Очень странные дела» и набрал наибольшее количество просмотров за одну неделю среди англоязычных сериалов на Netflix, набрав более 400 миллионов часов. Поклонники высоко оценили сценарий и игру Ортеги, и многие с нетерпением ждут неизбежного второго сезона.

Однако, несмотря на огромный успех, Netflix еще не продлили «Уэнсдей» на второй сезон. Популярность шоу почти гарантирует, что это произойдет, но вопрос в том, где анонс?

Netflix будут стремиться сохранить «Уэнсдей» на своей платформе, но у компании может не быть выбора в этом вопросе, поскольку проект является продуктом Metro-Goldwyn-Mayer (MGM).

2 сезон сериала «Уэнсдей» может не выйти на Netflix

Как сообщили Deadline в прошлом году, Amazon и MGM завершили слияние на сумму 8,5 млрд долларов (7,06 млрд фунтов стерлингов), что означает, что права на «Уэнсдей» могут перейти Amazon. Это означает, что премьера второго сезона может состояться на Amazon Prime Video, а не на Netflix.

Конечно, Netflix могут заключить сделку с Amazon, чтобы продолжить показ популярного сериала. Ранее в Amazon заявили, что не планируют делать весь контент MGM эксклюзивным для Prime Video.

Несмотря на отсутствие объявления о продлении, продюсеры сериала, как сообщается, уже находятся в процессе поиска мест для съемок и поиска сценаристов для нового сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий