24 эпизод 11 сезона «Ходячие мертвецы» можно посмотреть — это финал сериала

24 эпизод 11 сезона «Ходячие мертвецы» можно посмотреть - это финал сериала

Все сериалы умирают – даже «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Финальная серия основного шоу под названием «Покойся с миром» завершает зомби-драму AMC после 11 сезонов, 12 лет и 177 эпизодов.

История началась с того, что Рик Граймс (Эндрю Линкольн) пытался найти свою семью во время апокалипсиса ходоков, только чтобы возглавить группу выживших, которые стали найденной семьей, живущей – и умирающей – друг для друга. В последних эпизодах их судьбы будут определяться в финальной битве с мертвыми и живыми угрозами: ордой вариантных ходячих и армией губернатора Содружества Памелы Милтон (Лайла Робинс).

Финал сериала «Ходячие мертвецы» вышел в эфир в понедельник, 21 ноября 2022 года, на каналах AMC и AMC+. 24 серию можно посмотреть с 5:00 утра по московскому времени (GMT+3).

AMC+ доступен в виде приложения и подписки на следующих платформах: Apple TV Channels, Amazon Prime Video Channels, Comcast Xfinity, The Roku Channel и YouTube TV. Новые клиенты могут попробовать AMC+ с бесплатной 7-дневной пробной версией. К сожалению, в СНГ на русском языке официально посмотреть финальный сезон сериала не получится.

«Покойся с миром» – это расширенный эпизод, который длится около 90 минут. 25 эпизода не будет, как и 12 сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий