3 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

3 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

В начале января начал выходить долгожданная экранизация серии видеоигр, которая удостоилась похвалы от критиков и зрителей, – The Last of Us от HBO.

Второй эпизод The Last of Us показал на 22% больше просмотров премьерного эпизода. По данным аналитической компании Nielsen и данным Warner Bros. Discovery, в первые сутки количество просмотров второй серии в США перевалило за 5,7 миллиона зрителей против 4,7 миллиона на старте. Это стало самым большим ростом аудитории за вторую неделю в истории всех драматических сериалов HBO.

После этого сеть продлила шоу на второй сезон. При этом первый сезон еще далек от финала.

Сегодня, 30 января 2023 года, третий эпизод под названием «Долгое-долгое время» (Long Long Time) стал доступен для просмотра. Релиз состоялась 5:00 утра по московскому времени (GMT+3). Серия длится около 1 часа 20 минут, а критики назвали ее одной из самых ярких в первом сезоне

Хотя шоу официально пока что не вышло в России и СНГ, оно выходит сразу с субтитрами на русском языке.

3 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

Всего в первом сезоне девять эпизодов. Новые серии выходят по понедельникам, а финал ожидается 13 марта 2023 года. Расписание ниже:

  • 4 серия – 6 февраля 2023 года;
  • 5 серия – 13 февраля 2023 года;
  • 6 серия – 20 февраля 2023 года;
  • 7 серия – 27 февраля 2023 года;
  • 8 серия – 6 марта 2023 года;
  • 9 серия – 13 марта 2023 года.

На стриминговом сервисе «Амедиатека» сериал недоступен для просмотра, поэтому шоу официально нет на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать выход новых эпизодов!

Оцените статью
Добавить комментарий