3 сезон сериала «Каратель» все еще может выйти

3 сезон сериала «Каратель» все еще может выйти

Когда Marvel начали разрабатывать сериалы для Netflix, план был прост: всего было четыре сольных приключения, посвящённые отдельным персонажам, все из которых объединились для «Защитников» в будущем.

Однако Каратель в исполнении Джон Бернтала был исключением, ведь он появился во втором сезоне «Сорвиголовы», и был встречен так хорошо, что получил сольный сериал.

Несмотря на положительные отзывы фанатов и критиков, «Каратель» не смог избежать массовых отмен, вызванных внутренней реструктуризацией Marvel. Сериал был закрыт через месяц после премьеры второго сезона, вместе с «Джессикой Джонс». Marvel Television, ответственные за все сериалы Netflix, были поглощены Marvel Studios в последующие месяцы, что стало началом новой телевизионной стратегии бренда. И пусть в скором будущем на Disney+ будут выходить сериалы, действия которых происходят в киновселенной Marvel, некоторые фанаты желают, чтобы персонажи Netflix получили новую жизнь – в том числе Каратель.

3 сезон сериала «Каратель» все еще может выйти

В новом интервью Geek House Show Джон Бернтал высказался о третьем сезоне «Карателя». Пусть актёр не смог однозначно заявить, произойдёт ли это когда-нибудь, он выразил заинтересованность в том, чтобы это осуществилось:

Это невероятно, что так много людей оценили мою версию Фрэнка, и я не могу описать, как много это значит для меня. Он у меня в крови, в моих костях… Дело не в том, будем ли мы это делать, а в том, чтобы сделать всё верно и сделать версию, которую фанаты действительно заслуживают. Посмотрим. Все эти решения принимаются в комнатах, в которые меня не приглашают… Но Фрэнк всегда там, он всегда будет частью меня. И когда мы получим звонок, я буду готов и сделаю всё, что в моих силах, чтобы убедиться, что мы делаем это правильно, иначе, не стоит делать это вообще.

К сожалению, остаётся неизвестным, увидим ли мы когда-нибудь Карателя в исполнении Джона Бернтала, но с возможностями Disney+, где многие персонажи уже получают сольные сериалы, это кажется возможным.

Вы хотели бы снова увидеть Джо Бернтала в роли Карателя? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий