3 сезон сериала «Пацаны» должен представить героев-подростков

3 сезон сериала «Пацаны» должен представить героев-подростков

Сериал «Пацаны» ещё не представил ни одного из героев-подростков из комиксов, включая Teenage Kix (Тинейдж Кикс), но предстоящий третий сезон шоу является лучшей возможностью для этого.

Сериал от Amazon Prime раскрыл, что большинство суперсильных людей (они же, суперы) ужасно жестокие. Однако до сих пор он исследовал только Семёрку – элитную команду суперов, которая принадлежит Vought International.

Хьюи Кэмпбелл, Билли Бутчер и остальная часть Пацанов уже на протяжении двух сезонов сражаются с Семёркой, и не всегда это заканчивается удачно. На данном этапе сериал глубоко исследовал членов группировки, включая их сильные и слабые стороны, в чём заключается их преданность и на что они готовы пойти. Однако в комиксах Пацаны проводят много времени, сражаясь с множеством супергероев помимо Семёрки – включая команду Тинейдж Кикс.

В комиксах Тинейдж Кикс заключили контракт с Vought International вместе с Payback (Расплата). Они гораздо моложе свои коллег из Семёрки, поэтому чаще нарушают правила и законы. Члены Тинейдж Кикс – настоящие хулиганы, бунтари и не имеют каких-либо принципов. Однако, как и в случае с Семёркой, общественность считает их добрыми, задача которых устранять плохих парней.

3 сезон сериала «Пацаны» должен представить героев-подростков

Распутство делает их мишенью для Пацанов, которые используют подросток для шантажа, заставляя раскрыть, что один из членов группировки, а именно Shout Out (Шат Аут), является геем. В конечном итоге, команда узнаёт, чего добились Пацаны благодаря Хоумлендеру, и это приводит к ожесточённой конфронтации, которая заканчивается поражением команды подростков. Большинство представителей Тинейдж Кикс серьёзно ранены Пацанами, Хьюи Кэмпбелл даже убивает Блэрни Кока (Blarney Cock).

Тиндейж Кикс упоминают ещё в дебютном сезоне «Пацанов», и предстоящий третий сезон вполне может представить их как врагов  команды. В конце концов, шоу ясно дало понять, что Семёрка – не единственные опасные супергерои, и миссия Пацанов в третьем сезоне должна быть нечто большим, чем просто личная месть Бутчеру. Более того, Тинейдж Кикс может расширить устоявшийся мир «Пацанов» и расширить возможности Vought International.

Сериал «Пацаны» не всегда был предан комиксам, например, представив Штормфронт как члена Семёрки, а не Расплаты – немного менее популярной команды супергероев, и это один из немногих изменений, внесенных в телеадаптацию. Имея это в виду, Тинейдж Кикс не обязательно должна быть такой, как в комиксах, но им совершенно точно нужно появиться и заявить о себе.

Ожидается, что съёмки третьего сезона «Пацанов» начнутся этой весной, в то время как дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий