3 сезон сериала «Уэнсдэй» уже в планах

3 сезон сериала «Уэнсдэй» уже в планах

Спин-офф «Семейки Аддамс», «Уэнсдэй» (Wednesday), получил высокую оценку среди зрителей, что заставило всех задаться вопросом, есть ли в планах второй сезон.

Сериал из восьми эпизодов рассказывает о главной героине в исполнении Дженны Ортеги, которая учится в школе-интернате. Первый сезон сумел рассказать содержательную историю, а также намекнуть на новые сюжетные арки.

В результате многие ожидают, что Netflix дадут «зеленый свет» на второй сезон. Однако стриминговый сервис пока официально не продлил сериал. Несмотря на это, продюсеры уже думают о нескольких сезонах.

3 сезон сериала «Уэнсдэй» уже в планах

Шоураннеры Альфред Гоф и Майлз Миллар в разговоре с Variety отметили, что специально заложили основы для продолжения. Миллар поделился, что они уже «рассматривают несколько сезонов», сказав, что распланировали «потенциальные сюжетные линии для персонажей:

Да. Для нас это всегда взгляд в будущее, и когда мы садимся за создание шоу, в идеале мы рассматриваем несколько сезонов. Это никогда не ожидалось, но это предвкушение успеха шоу. По крайней мере три или четыре сезон. История может развиваться и меняться, но у нас, безусловно, есть довольно четкое представление о том, что мы хотим делать в будущих сезонах.

На данном этапе вполне вероятно, что Netflix объявят о продлении через несколько недель после премьеры, что является типичным сроком для потокового сервиса. Таким образом, второй сезон выйдет не раньше конца 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий