4 эпизод сериала «Одни из нас» представляет Кэтлин — ее не было в игре The Last of Us

4 эпизод сериала «Одни из нас» представляет Кэтлин - ее не было в игре The Last of Us

«Если я возьму тебя с собой, ты должна соблюдать некоторые правила», – сказал Джоэл (Педро Паскаль) Элли (Белла Рамзи) в конце третьего эпизода сериала «Одни из нас» (The Last of Us).

Правило первое: никогда не упоминать Тесс (Анна Торв). Правило второе: Элли никому не рассказывает о следе от своего укуса или о своем иммунитете к инфекции кордицепса. Правило третье: «Ты делаешь то, что я говорю, когда я это говорю». Эти правила могут спасти ей жизнь, когда Джоэл и Элли столкнутся с Кэтлин (Мелани Лински).

В последний раз, когда мы видели их, Джоэл и Элли посетили городок Билла (Ник Офферман) и Фрэнка (Мюррей Бартлетт). Они отправились к брату Джоэла Томми (Габриэль Луна) в Вайоминге. Там они надеятся найти «Цикад», которые смогут доставить Элли в лабораторию.

Но когда дуэт оказывается в Канзас-Сити, штат Миссури, они встречаются с Кэтлин, которую HBO описывают как «безжалостного лидера революционного движения». Новый взгляд на героиню представлен ниже:

4 эпизод сериала «Одни из нас» представляет Кэтлин - ее не было в игре The Last of Us

Кэтлин – оригинальный персонаж, созданный шоураннером и писателем Крейгом Мазином, который расширил первоисточник и отклонился от него, представив совершенно новую историю для Билла и Фрэнка в третьем эпизоде. Фракция Кэтлин вдохновлена «Охотниками» из видеоигры.

Премьера четвертой серии состоится 6 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать выход новых эпизодов!

Оцените статью
Добавить комментарий