4 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

4 эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) можно посмотреть онлайн на русском

В начале января начал выходить долгожданная экранизация серии видеоигр, которая удостоилась похвалы от критиков и зрителей, – The Last of Us от HBO.

Третий эпизод The Last of Us показал на 12% больше просмотров премьерного эпизода. По данным аналитической компании Nielsen и данным Warner Bros. Discovery, за первые сутки количество просмотров третьей серии в США перевалило за 6,4 млн миллиона зрителей против 5,7 миллиона у второго эпизода.

Еще до выхода третьей серии компания продлила сериал на второй сезон. При этом первый сезон еще не вышел наполовину.

Сегодня, 6 февраля 2023 года, третий эпизод под названием «Пожалуйста, держи мою руку» (Please Hold My Hand) стал доступен для просмотра. Премьера состоялась 5:00 утра по московскому времени (GMT+3). Серия длится около одного часа

Хотя шоу официально пока что недоступно на территории России и СНГ, оно выходит в день премьеры с субтитрами на русском языке.

Всего в первом сезоне проекта девять эпизодов. Новые серии выходят по понедельникам, а финал ожидается 13 марта 2023 года. Расписание приведено ниже:

  • 5 серия – 13 февраля 2023 года;
  • 6 серия – 20 февраля 2023 года;
  • 7 серия – 27 февраля 2023 года;
  • 8 серия – 6 марта 2023 года;
  • 9 серия – 13 марта 2023 года.

На стриминговом сервисе «Амедиатека» сериал недоступен для просмотра, поэтому шоу официально нет на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать выход новых эпизодов!

Оцените статью
Добавить комментарий