4 сезон «Бэтвумен» не выйдет — сериал Arrowverse закрыт

4 сезон «Бэтвумен» не выйдет - сериал Arrowverse закрыт

The CW, выставленные на продажу WarnerMedia и Paramount, поставил некоторые шоу Arrowverse под угрозу отмены. Хотя «Флэш» и «Супермен и Лоис» уже получили продление, у «Бэтвумен» и «Легенд завтрашнего дня» дела обстоят иначе.

Недавно завершился третий сезон с Джависии Лесли в главной роли, и он закончилось клиффхэнгером, который явно тизерит еще один сезон. В результате неопределенности, связанной с будущим «Бэтвумен», сценаристы пошли ва-банк, чтобы возглавить кампанию в Twitter по его продлению. Тем не менее, похоже, что этого было недостаточно.

TV Line сообщили, что сериал «Бэтвумен» был закрыт телесетью The CW после трех сезонов. Шоураннер Кэролайн Дрис подтвердила эту новость, сказав, что она «полна благодарности», несмотря на отмену:

Только что получила печальную новость о том, что «Бэтвумен» не получит четвертый сезон. Я расстроена, но полна благодарности. Какая честь снять 51 серию. Так много вдохновляющих, блестящих людей внесли свой вклад в эту серию. Спасибо продюсерам, актерам и съемочной группе. Спасибо, фанаты! Мы любим вас.

На протяжении трех сезонов «Бэтвумен» собирала в среднем около 760 000 зрителей. Это не самые плохие цифры, однако этого, судя по всему, было мало, чтобы продлить сериал.

Учитывая, что шоу закончилось клиффхэнгером, вполне возможно, что история будет в той или иной форме продолжена в других проектах Arrowverse, таких как «Флэш» и «Супермен и Лоис». Одно из этих шоу может стать кроссовером с Бэтвумен.

Оцените статью
Добавить комментарий