4 сезон сериала «Мир Дикого Запада» вернул персонажа

4 сезон сериала «Мир Дикого Запада» вернул персонажа

После очень долгого перерыва «Мир Дикого Запада» (Westworld) вернулся 27 июня 2022 года с четвертым сезоном, продолжив леденящую душу научно-фантастическую историю.

Сюжет сериала развивался и немного менялся за эти годы, но он по-прежнему остается фаворитом среди зрителей и по-прежнему включает в себя множество любимых персонажей. Один из этих персонажей отсутствовал весь третий сезон, но нашел способ вернуться в действие в самом первом эпизоде ​​​​четвертого сезона.

Внимание! Далее следуют спойлеры!

Тедди, персонаж, которого играет Джеймс Марсден, отсутствовал в третьем сезоне, но он вернулся в четвертый сезон «Мира Дикого Запада», и фанаты очень взволнованы его возвращением. Было известно, что Тедди появится снова в шоу, но никто не ожидал, что он вернется так быстро.

«Иногда вам нужно уйти, чтобы вернуться», – сказал Марсден фанатам во время своего неожиданного появления на панели «Мир Дикого Запада» на фестивале ATX. «В этом шоу мы учимся говорить загадочно. Это было семь лет нашего шоу, и да, это удивительная вещь – быть частью этого и видеть, куда идет история. С самого начала я не знал, где все это было. собираюсь пойти, но я рад видеть это сейчас».

Новые эпизоды шоу будут выходить по понедельникам.

Оцените статью
Добавить комментарий