4 сезон сериала «Супермен и Лоис» может не выйти из-за отмены на 3 сезоне

4 сезон сериала «Супермен и Лоис» может не выйти из-за отмены на 3 сезоне

В то время как «Супермен и Лоис» (Superman & Lois) могут похвастаться преданной фанатской базой, будущее шоу все еще находится в подвешенном состоянии.

Согласно Deadline, поскольку The CW начинают перестраивать свой бизнес, четвертый сезон сериала DC еще не получил «зеленый свет», и шансы невысоки. Инсайдеры заявили, что телесеть все еще рассматривает вопрос о том, какой из проектов будет продолжен, поэтому на данный момент обновление любого шоу остается под вопросом.

При этом Variety указали, что 4 сезона сериала «Супермен и Лоис» не ожидается. Если это правда, то история закончится на 3 сезоне.

4 сезон сериала «Супермен и Лоис» может не выйти из-за отмены на 3 сезоне

Это обновление появилось после того, как появились новости о том, что The CW заказали сокращенный четвертый сезон «Уокера», популярного вестерна с Джаредом Падалеки в главной роли, и отменил спин-офф «Уокер: Независимость» всего после одного сезона.

В новой же статье The Hollywood Reporter указывается, что «Супермен и Лоис» могут продолжать с «возможным переходом на HBO Max» в случае отмены на The CW.

Некоторые задали вопрос со-генеральному директору DC Studios Джеймсу Ганну о будущем «Супермена и Лоис». «Это шоу нравится всем, поэтому оно будет продолжаться еще какое-то время», – сказал Ганн, отметив, что, по его мнению, сериал может получить еще «один или два» сезона. На момент написания остается неизвестным, так ли это до сих пор.

Оцените статью
Добавить комментарий