5 сезон сериала «Мир Дикого Запада» не выйдет — HBO отменили шоу

5 сезон сериала «Мир Дикого Запада» не выйдет - HBO отменили шоу

HBO сделали шаг, которого почти никто не ожидал, отменив «Мир Дикого Запада» (Westworld) после четырех сезонов.

Эта новость появилась после того, как соавторы сериала Джонатан Нолан и Лиза Джой заявили о желании завершить историю пятым и последним сезоном. В заявлении, предоставленном THR, представители HBO указали:

За последние четыре сезона Лиза и Джона увлекли зрителей в умопомрачительную одиссею, поднимая планку на каждом шагу. Мы безмерно благодарны им, а также невероятно талантливому актерскому составу, продюсерам и съемочной группе. Нам было очень приятно присоединиться к ним в этом путешествии.

Kilter Films, производственная компания, созданная Ноланом и Джой, также опубликовали собственное заявление:

Создание «Мир Дикого Запада» было одним из самых ярких моментов в нашей карьере. Мы глубоко благодарны нашему выдающемуся актерскому составу и съемочной группе за создание этих неизгладимых персонажей и блестящих миров. Нам посчастливилось рассказать эти истории о будущем сознания – как человеческого, так и за его пределами – в короткий промежуток времени, прежде чем наши повелители ИИ запретят нам это делать.

Судя по всему, новое руководство Warner Bros. Discovery принялись активнее сокращать расходы, поэтому в ближайшее время стоит ожидать новости о других отменах.

Вы расстроены отменой проекта? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий