5 сезон сериала «Очень странные дела» выйдет нескоро

5 сезон сериала «Очень странные дела» выйдет нескоро

Если вы уже посмотрели четвертый сезон «Очень странных дел» (Stranger Things), то уже хотите увидеть финал истории. Правда, вам придется подождать.

Братья Дафферы уже знают, когда начнется производство пятого сезона. Создатели сериала рассказали в эксклюзивном интервью Collider, что сценаристы пятого и последнего сезона популярного сериала начнут работу в августе этого года.

Мы собираемся взять небольшой отпуск в июле, а потом мы вернемся. Я знаю, что команда сценаристов соберется в первую неделю августа.

Однако, учитывая количество времени и денег, которое уходит на создание феномена, такого как «Очень странные дела», это означает, что, хотя Дафферы уже знают концовку, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим новые серии. Ожидается, что премьера состоится не раньше конца 2023 года. Скорее всего, релиз стоит ждать в 2024 году.

Дафферы ранее рассказали, что планировали снимать четвертый и пятый сезоны одновременно, но этому помешала пандемия. Из-за этого сценарий пришлось немного пересмотреть.

Оцените статью
Добавить комментарий