6 серия сериала «Лунный рыцарь» вышла онлайн. 7 эпизода не будет

6 серия сериала «Лунный рыцарь» вышла онлайн. 7 эпизода не будет

Marvel Studios продолжают расширять кинематографической вселенную Marvel на стриминговом сервисе Disney+, завершив сезон сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight).

Проект, посвященный знаменитому антигерою, завершился на шестой серии, которая вышла 4 мая, 10:01 по московскому времени. Последние эпизоды погрузились в предысторию и внутренний мир персонажа Оскара Айзека, подготовив зрителей к большому финалу.

К сожалению, как и в случае с проектами вселенной «Звездные войны» и другими сериалами киновселенной Marvel, «Лунный рыцарь» официально можно посмотреть только на одном сервисе – Disney+. Хотя платформа запустилась более двух лет назад, он недоступен в России (и вряд ли запустится в ближайшее время).

За месячную подписку на Disney Plus придется заплатить 7.99 долларов (8.99 евро). Годовой абонемент стоит 79.99 долларов (89.99 евро). Стоит заметить, что подписка автоматически продлевается по истечению, поэтому лучше ее сразу отменить, если вы решили смотреть проект через VPN и у вас есть карта банка, которой можно провести оплату.

Как вам проект? Поделитесь впечатлениями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий